Английские карточки
English-Cards.ru

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кто не хочет знать английский? Язык так популярен во всём мире, что едва не каждый человек спрашивает себя - не пора ли мне начать обучение? Достаточно ли школьного образования для владения языком в активной форме?

Что могли бы предложить большинство обучающих центров иностранных языков?

Выучить несколько словарей? Зазубрить правила грамматики? Переводить всё время неинтересные тексты? А существует ли альтернатива для человека, желающего реально завладеть языком? Для того, чтобы получить знания как можно скорее и наиболее эффективно - стоит пройти курсы английского языка в Минске. Работа центра иностранных языков по методике Драгункина направлена на обеспечения современных требований общества. Также это касается деловой сферы. Драгункиным разработана совершенно другая, новая, интересная методика обучения. Ознакомившись с ней - станет понятно, что это невероятно, интересно.

Преимущества изучения английского по методике Драгункина

Данная система обучения даёт возможность в короткие сроки получить максимум знаний для активного владения языком. При разработке методики учитывалось то, что сейчас человек имеет минимум времени на обучение.

Возможность получить богатый спектр правильных знаний - раскрывает способность пользоваться ими в нужной современному человеку сфере.

Дана возможность также глубже понять деловой английский. Записаться на курсы английского в Минске - значит обеспечить прекрасное знание языка.

Если у вас очень мало, совсем мало времени - филолог А. Драгункин может предложить даже двухдневное обучение! Но курс английского - полный - стоит пройти за 36 занятий. Каждое занятие по 2 часа. Человек с нулевыми знаниями благодаря Драгункину може получить средний уровень. Подача информации - уникальна. Это касается правил, грамматики - они не похожи другим методикам.

Курсы английского языка в Минске.

По мнению Драгункина - существует сходство между языками - русским и английским. Это так же облегчает обучения английскому. Информация есть на сайте Dragunkin.by. Курс поможет запомнить тысячи слов и больше. теория и практика во время обучения помогут вам освоить материал быстро + эффективно. Также предлагается развитие способностей произношения, кроме того - улучшить слуховое восприятие. Опыт преподавателей повлияет на ваши знания. Цены курсов - благоприятные. Стоимость 32 занятий - 3 500 000 рублей.

5/8/2015 6:36:49 PM