Английские карточки
English-Cards.ru

Как выбрать курсы разговорного английского для начинающих

Сегодня каждый второй житель СНГ желает выучить английский язык, потому как этот язык откроет значительные горизонты, расширит круг общения, поможет найти работу и изменить вашу жизнь в целом. Как известно, человек, который знает английский, получает вдвое, а то и втрое больше, нежели человек, который его не знает. Почему так? Потому что сегодня двадцать первый век, век коммуникаций, информации и новых перспектив. Допустим, вы работаете автомехаником без знания английского, а ваш товарищ знает английский и работает на том же предприятии, но получает вдвое больше вас. Это жизненная ситуация. На каждом углу все только и говорят о важности английского языка, но от пустых разговоров абсолютно ничего не меняется.

Если вы твердо решили начать учить английский для изменения своей жизни в лучшую сторону, то это весьма мудрое решение. В таком случае вам следует записаться на курсы английского разговорного английского для начинающих от фирмы EnTouch http://entouch.ru/programmy/razgovornye-kursy-angliyskogo-yazyka-onlayn.php Они помогут вам освоить английский, начиная с его азов и заканчивая разговорной речью. Стимулом для вас будет тот факт, что русский язык считается трудным в постижении языком, но иностранцы, тем не менее, владеют им совершенно. Значит они добились поставленной цели, а что же вам мешает это сделать? Данные курсы помогут вам поставить звуки, ударения на тот уровень, который вам запомнится на всю жизнь. Ваше произношение будет со временем совершенствоваться и в результате успешного обучения ваша речь будет значительно похожа на речь коренного жителя Англии. Это действительно так. 

Даже если вы никогда не изучали английский, то нет ничего страшного. Курсы фирмы EnTouch рассчитаны на новичков. От вас потребуется только стремление и желание выучить английский язык. Многие их клиенты не верили в свои результаты. Им казалось, что это мистика или что то паранормальное. Это все их заслуга на самом деле. Теперь они стали более счастливыми. Кто то из них уехал заграницу, кто то стал директором того же автосалона, а кто то встретил вторую половинку и радуется жизни. Как бы это банально не звучало, но до данных курсов никто из них даже и не подозревал, что жизнь так значительно изменится в лучшую сторону. 

Не стоит себя недооценивать. Чем вы хуже других людей? Да ничем абсолютно. Пусть вам в школе не давался английский или у вас его там вообще не вели, но это же не мешает выучить вам его сейчас. Самостоятельно вам будет нелегко его выучить. Все закончится на том, что вы откроете учебник по английской грамматике, увидите много незнакомых слов, какие то непонятные для вас времена и тут же стремление пропадет. Мы не нагнетаем ситуацию. По опросах клиентов фирмы EnTouch мы сделали вывод, что такая ситуация имела место почти у каждого из них. 

Задача же курсов заключается в том, чтобы умно и правильно систематизировать материал и подать вам его в лучшем и понятном виде. Сначала будет легко, как и в школе, но потом придется со временем увеличивать нагрузку. Это нормальное явление, потому как сразу освоить много незнакомого материала практически нереально. Здесь так же, как и в спорте. Вы сперва привыкаете к тренажеру, делаете минимальное количество небольших подходов, а через месяц уже ходите в спортзал, как к себе домой. Ваш организм привыкает к физическим нагрузкам и готов к более трудным подходам. В изучении же английского работает ваш мозг, которому не нужно подымать гантели, а достаточно лишь прочесть необходимый материал. К тому же онлайн курс английской разговорной речи предусматривает дистанционные контакты с преподавателями, благодаря чему у вас всегда появляется возможность что то спросить, уточнить или переспросить. 

Вы готовы пройти курсы английской разговорной речи?

Для того, чтоб начать заниматься изучением английского, вам понадобится только 2 вещи, а именно: компьютер и свободное время. Денег это удовольствие почти не стоит. Все абсолютно недорого. Вам лишь понадобится перейти на сайт фирмы EnTouch и пройти регистрацию. После этого вы можете использовать опцию «бесплатного тестирования», чтобы более детально ознакомиться с системой EnTouch. Если все устраивает, то вы можете заказать «12 месячную подписку на интересные уроки и тесты для самостоятельного обучения». Для того, чтобы максимально быстро и качественно освоить иностранный язык, вы можете воспользоваться услугой «1 месяц с преподавателем». Она включает в себя онлайн курс английского разговорного с лучшими экспертами, которые помогли многим достичь поставленных целей. В подарок к этому вы получаете 12 месячную подписку на интересные уроки и тесты для самостоятельного обучения. 

Что включают в себя курсы английского разговорного английского для начинающих?

Вы столкнетесь с самыми различными языковыми ситуациями. Здесь будет работать ваше ассоциативное мышление. Как известно, если привлечь к работе больше органов восприятия, то информация будет лучше усваиваться. Сюда же входит и манера речи и интонация. Благодаря этому вы сразу сориентируетесь в сложившейся обстановке. Уроки будут проходить в интересной форме. Задачей курсов является заинтересовать ваше внимание и поддерживать контакт. Такая форма обучения одобряется и практикуется в Европе. Именно на постоянном контакте базируется залог успеха. 

Ваш словарный запас стает намного богаче, чем вы думали. В английском языке тоже есть синонимы и вы научитесь их употреблять в правильной ситуации. Курсы EnTouch будут постоянно акцентировать ваше внимание на этом, так что вы быстро привыкните. Для того, чтобы освоить грамматику, в средних и высших учебных заведениях используют наезженные шаблоны. Онлайн курсы английской разговорной речи же построены на нестандартной методике, которая поможет вам на ассоциативном уровне правильно определять употреблять времена, падежи и так далее. 

Иногда, для того, чтобы понять человека, достаточно просто с ним поговорить. Пусть даже, если он говорит на английском. Благодаря жестам, интонации и другим способам речи вам сразу станет понятно, о чем он говорит. Эксклюзивная методика включает в себя такие приемы. 

После того, как вы пройдете разговорный английский интенсивный курс, вы:

  1. научитесь грамотно и правильно строить предложения;
  2. увеличите свой словарный запас до высокого уровня;
  3. сможете ориентироваться в любой словарной ситуации и ярко отвечать на поставленные вопросы;
  4. с легкостью будете понимать, что вам говорят на английском языке;
  5. облегчите свой поиск работы. Сейчас почти в каждую фирму нужен человек со знанием английского. За это хорошо платят.
  6. сможете подняться в карьерном росте, если уже работаете на каком то предприятии. Будете, например, консультировать директора предприятия, ходить на деловые встречи. 
  7. увеличите круг своего общения. Может, даже найдете вторую половинку за границей, если есть такая цель.
  8. начнете красноречиво использовать цитаты известных людей на английском языке, что придаст вам харизмы. 

Этот список можно долго продолжать. Все зависит от вашей цели. Если вы решили ее достичь, то начните прохождение онлайн курсов английской разговорной речи EnTouch прямо сейчас и увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

3/15/2016 5:49:04 PM