Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Методика изучения английских слов с помощью карточек

Для того чтобы быстро запомнить слова и фразы на английском языке, можно использовать специальные карточки. Эта методика помогает человеку досконально изучить язык и дает ему возможность свободно вести беседу о чем угодно, начиная с традиций своей страны и заканчивая деловыми темами, такими как аренда туалетных кабин.
24.04.2014

Деревянные окна с алюминиевыми накладками возникли в результате усовершенствования деревянных окон. Изготовители окон постоянно боролись за добротность и долговечность собственной продукции.

Деревянные окна с алюминиевыми накладками возникли в результате усовершенствования деревянных окон. Изготовители окон постоянно боролись за добротность и долговечность собственной продукции.
18.04.2014

Как выбрать языковые курсы?

Знание английского языка в современном мире – это не преимущество, а необходимость. Ведь английский – это молот, разбивающий барьеры между представителями всех национальностей и жителями различных стран. Зная иностранный язык, вы сможете найти более высокооплачиваемую работу, свободно путешествовать и смотреть фильмы. Но выучить язык не так легко, как может показаться на первый взгляд. Хорошие курсы английского приблизят вас к мечте.
07.04.2014

Изучаем английский язык, не выходя из дома

Хотите стать гуру по владению иностранным языком? Не знаете, как организовать свое обучение с учетом загрузки по времени? Если вы мама, сидящая в декрете, наверняка у вас нет возможности ездить на курсы к преподавателю или даже ходить в ближайшую английскую школу. Откроем вам замечательную возможность по изучению языка, не выходя из дома, и даже, возможно, не вставая с кровати. Обучение языку посредством онлайн уроков или через skype с человеком из любой точки земного шара открывает вам большие возможности.
03.04.2014

Как изучать английский онлайн

Интернет открыл множество возможностей в разных сферах жизни и деятельности человека. Онлайн можно покупать и продавать товары через сайты. А можно проходить обучение онлайн. Например, изучать английский язык. Сегодня для этого есть все возможности. Онлайн можно найти много платных и бесплатных сайтов по изучению английского языка. На что обратить внимание при выборе?
28.03.2014

С чего начать изучение английского языка

Изучение английского языка это не просто дань моде, а жизненная необходимость. Совершенствование новейших технологий и стремительное развитие средств коммуникаций приводит к тому, что международным сообществам требуется постоянно контактировать друг с другом. Для общения необходим универсальный язык, который наиболее прост в изучении.
10.03.2014

В каком возрасте приступать к изучению английского

Ни для кого не секрет, что в современном мире знания и умения решают все. Как хорошо ты владеешь своей профессией, что еще ты умеешь помимо нее, и сколько языков ты знаешь. Да, знание других иностранных языков, кроме своего родного, не только приветствуется, но и необходимо в нашей среде. Вы с их помощью можете не только путешествовать в разных странах, изучать разные культуры и читать книги, но и общаться с другими людьми разных национальностей.
11.02.2014

С чего начать изучение английского языка?

Если вы совершенно не знаете английский, то сразу идти в языковую школу не обязательно. Первичные знания можно получить дома. Так, обычно все специалисты сходятся на том, что начинать следует с особенностей произношения, чтения и знания алфавита. Читайте! Без регулярного чтения вам будет сложно разговаривать, даже зная значения слов и умея переводить. Начните читать что-то интересное для себя.
02.02.2014

Обработка деталей машин

Одним из главных этапов производства является обработка деталей. Фактически, технологический процесс обработки деталей собой представляет ряд строго последовательных операций, которые предполагают изменение форм, свойств и размеров заготовки. Операции осуществляться могут над одной заготовкой либо несколькими одновременно, тем не менее, временными границами операций служат моменты приема заготовки непосредственно на обработку, а также передача ее на следующий этап.
30.01.2014

Самостоятельное обучение английскому языку

Английский язык распространён по всему миру, он является основным языком международных отношений и торговли. Поэтому возрастает спрос на специалистов, владеющих иностранными языками. Кто-то отправляется на курсы, а кто-то решает изучить английский самостоятельно. Во втором случае поднимается вопрос, с чего начать.
22.01.2014