Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Правила успешного изучения иностранного языка

Иностранным языком считается любой другой язык, отличный от родного. Для того чтобы досконально изучить иностранный язык, необходимо придерживаться золотых правил. Так же, как любой водитель обязан знать правила прохождения техосмотра автомобиля, любой человек, желающий изучать иностранные языки, должен следовать некоторым правилам и рекомендациям для достижения успеха в этом деле.
30.10.2013

Автоматизация контекстной рекламы - преимущества и недостатки

Контекстной рекламой называют адресную онлайн-рекламу, которая появляется при вводе пользователем того или иного запроса в поисковике. Она является одним из способов продвижения сайтов. Автоматизация контекстной рекламы означает значительную экономию времени и облегчение работы для рекламщиков.
30.09.2013

Устный синхронный перевод

Изучение иностранного языка – это модное увлечение многих людей, вне зависимости от их возраста, социального положения, места жительства. Однако услуги переводчиков по-прежнему остаются востребованными. К примеру, устный переводчик сможет быстро трансформировать в устную речь письменный текст на иностранном, а синхронный перевод и вовсе считается высшим пилотажем.
23.09.2013

Курсы английского языка в Краснодаре

В современном мире без знания английского языка не обойтись и это уже ни для кого не секрет. О востребованности к изучению английского языка говорит и тот факт, что в каждом городе можно найти множество языковых школ и курсов, предлагающих изучить иностранный язык. Однако найти по-настоящему качественные курсы нелегко.
09.09.2013

Профилактика заболеваний глаз

Обычно в нашей повседневной жизни и будничной суете мы не успеваем заботиться о здоровье своих глаз. Особенно это касается жителей больших городов и людей умственного труда. Мы работаем за компьютером, читаем часами при плохом освещении, много времени проводим в помещениях с сухим воздухом. Ну а если этот воздух еще и загазован, в нем пыль, смог, выбросы промышленных предприятий – все эти факторы негативно влияют на слизистую оболочку наших глаз.
04.08.2013

Осуществляем раскрой ЛДСП

Фирма Интара открылась В начале 21 века. Благодаря нашим действиям наша фирма уже долгое время и благополучно работает на российском рынке.
19.07.2013

Обзор популярнейших мест изучения английского языка

По окончании учебного года наступает время заслуженного отдыха. Летние месяцы можно провести по-разному, но многие дальновидные люди отправляют своих детей на летние языковые курсы за границу. Такая поездка является исключительной возможностью для саморазвития, отдыха и в том числе для того, чтобы привезти домой товары из америки или Англии.
14.07.2013

Три способа запоминать английские слова

Простое заучивание новых слов – малоэффективно, ведь память быстро «выбрасывает» неосвоенную лексику. Что делать? Используйте стратегии, которые помогут быстро и эффективно усвоить новые слова. Кстати, никакое особое учебное оборудование при этом не понадобится.
10.06.2013

Институт Марангони в Лондоне

Три основных принципа Института Марангони – это страсть, творчество и бизнес. Если Милан – это, несомненно, страсть, а творчество – Париж, то Лондон - столица модного бизнеса. Студенты со всего мира приезжают в лондонский кампус Института Марангони в поисках истинно английского стиля. И они его находят. Это динамичный микс из элегантности, эпатажа и повседневной небрежности. Таков Лондон.
05.06.2013

Сообщество переводчиков бюро переводов

Для встречи с иностранными компаниями многие выезжают за рубеж, такие поездки сейчас весьма актуальны. Нужно превосходно овладеть иностранными языками, узнать местные обычаи чтобы беседовать с иностранцами. Поскольку финансовые вопросы всегда наиболее актуальны, именно общение по работе требует профессионального отношения, внимания. Провести переговоры, заполнить бумаги, нужные для успешного сотрудничества помогут специальные бюро переводов.
12.03.2013