Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Курсовая на заказ: палочка-выручалочка

Наступает долгожданная весна… Птичье пение, звонкая капель, чистые солнечные дни и прекрасное настроение. Но только не для студентов: ведь подходит период отчета о проделанной работе – сессия. А вместе с ней, защита курсовой. Что делать, если помимо института вы работаете, у вас семья. В такой круговерти иной раз нет времени сходить в библиотеку или архив.
24.02.2015

Особенности перевозки сборных грузов

Перевозка сборного (консолидированного) груза занимает лидирующее место среди всех видов грузоперевозок. В чем же ее привлекательность для отправителя и почему многие транспортно-экспедиционные компании уделяют огромное внимание этому виду транспортировки груза? Дело в том, что уже не первый десяток лет транспортные компании стремятся к главному источнику прибыли, а именно оптимизации затрат.
06.02.2015

Как найти надежного грузоперевозчика

На современном рынке транспортных услуг работает множество компаний, поэтому выбрать действительно надежную логистическую фирму порой бывает очень непросто. Впрочем, методики поиска ответственных и порядочных грузоперевозчиков все-таки существуют. Во-первых, найти такие компании можно через их благодарных клиентов, которые сотрудничают с ними не первый год. Последних можно поискать среди своих друзей, партнеров или поставщиков (в зависимости от того, чем занимается фирма, которой необходимо перевезти груз).
05.02.2015

Проблема выбора надежных окон для коттеджа: алюминиевые окна, деревянные окна либо пластик?

Сегодня на рынке окон присутствует огромное количество разнообразных предложений — деревянные оконные блоки, пластиковые окна, алюминиевые окна. Если же рассмотреть эти предложения более тщательно, то кроме того, из чего они изготовлены, предложения можно просто еще подразделить и по тому, какие они по качеству, по толщине профиля или бруса, по толщине стеклопакета, по фурнитуре и многим иным признакам.
28.01.2015

Как правильно и безопасно бриться?

Согласно исследованиям, мужчины в течение жизни тратят 3 тыс. часов на то, чтобы регулярно сбривать растительность на своем лице, состоящую из 25 тыс. волосков. Поэтому практически каждый представитель сильного пола не понаслышке знает, какую важную роль играет качественное и безопасное бритье.
15.01.2015

С чего начать изучение английского языка?

Вам необходимо определиться с тем, для чего вы хотите заняться изучением языка. Вариантов много. Например, вы готовитесь к экзаменам, поступлению в вуз, должны знать язык, чтобы пользоваться им на работе в общении с коллегами. Кроме того, язык может понадобиться для того, чтобы отправиться в зарубежную поездку, переводить тексты. Словом, необходимо разобраться с вашей мотивацией.
09.01.2015

Существует ли способ быстро выучить английский язык?

Конечно, существует. Только вот что значит быстро? В нашем сознании сразу же возникают образы рекламы – английский за 10 дней! Срочно выучить язык за месяц до уровня носителя! Все это, увы, невозможно. Так просто втюхивают ненужные вещи, книги и прочее, зарабатывая на этом деньги. На самом деле быстро – это как минимум год, если интенсивно заниматься и работать с полной отдачей. Часто можно услышать: «У него нет способности к языкам.»
23.12.2014

Как подготовить загородный дом к зиме?

Приход зимы для жителей городских квартир обычно проходит безболезненно, а вот для владельцев частных домов это период может стать настоящим испытанием. Чтобы уменьшить количество возможных проблем все, кто проживает за пределами городской черты, должны правильно подготовить свое жилье к зиме. Что же для этого нужно?
22.12.2014

Зачем нужна аренда автомобилей?

Ритм жизни в современном обществе заметно вырос. Всё большее значение приобретает мобильность. Каждый день люди бегут по своим делам. Кому-то нужно срочно добраться в аэропорт, кто-то опаздывает на деловую встречу, а некоторые приехали в город в качестве туристов. У всех у них разные цели, но любому человеку необходимо передвигаться быстро и комфортно.
17.12.2014

Фундаментные болты

Фундамент является одним из основных составляющих дома, без которого он не может существовать. Но ни одна составляющая дома не сможет обойтись без болтов, фундаментные болты незаменимы при строительстве кирпичных, бетонных, железобетонных и других сооружений. Они придают дому устойчивости и продлевают срок эксплуатации. Фундаментные болты представляют собой прут с резьбой на одной стороне и специальное приспособление на другой, которое обеспечивает сцепление с фундаментом.
17.12.2014