Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как улучшить знания английского языка

Учить английский язык, пользуясь исключительно книгами и тетрадями, скучно и непродуктивно. Гораздо интереснее, если в квартире фанера ламинированная исписана иностранными крылатыми фразами, в наушниках играет Queen, а на холодильнике висят записки с невыученными еще словами. Когда учеба увлекает, нет соблазна бросить все, и это важно: знания быстро забываются, стоит человеку сделать перерыв в занятиях.
01.06.2015

Реферат по педагогике - проще простого

Каждому из нас однажды приходилось сталкиваться на своем пути с научными работами. Даже самыми элементарными, которые задаются в школе, скажем, написать реферат или эссе. Эти задания очень простые, однако на  них также нужно тратить время, силы. А когда учишься в ВУЗе появляются совсем новые задания, которые требуют куда больше времени. Будь-то курсовая по педагогике или реферат по математике, достаточно лишь решиться на то, что необязательно самому писать работу.
01.06.2015

Эффективные способы изучения английского

Каждый день выписывайте 20 незнакомых слов. Лучше выбирать тематические выражения. К примеру, если вы изучаете кредиты под залог коммерческой недвижимости, то и лексемы должны быть из одной категории. Запишите их на листе бумаги и носите с собой. Для изучения каждого слова у вас будет 30-40 минут, поэтому с заданием справится каждый. Если днем вы находитесь дома, развесьте карточки с английскими фразами на стенах.
29.05.2015

Учим английский язык по карточкам: туризм или обучение за рубежом?

Английский язык можно особенно эффективно изучать именно по специальным карточкам. Одним из очевидных преимуществ такого метода является экономия времени. В качестве награды даже за один год стараний академия туризма наверняка предложит оригинальные путешествия, которые позволят увидеть ту или иную страну в абсолютно другом ракурсе. Чтобы узнать тайны далеких гор и ущелий, обязательно понадобятся знания английского языка, поскольку в подобных случаях приходится взаимодействовать с представителями других национальностей и культур.
13.05.2015

Печатная электроника – новая перспективная ниша!

На сегодняшний день практически у каждой задачи бытового, информационного, производственного или иного характера есть технологичное решение. Однако прогресс остановить невозможно и на смену эффективным инструментам приходят сверхэффективные и более функциональные. В качестве частного доказательства такой тенденции можно привести недавнее изобретение команды исследователей из Сингапура, которая создала особый вид печатной электроники.
06.05.2015

Как выучить иностранный язык в короткие сроки?

Знание иностранных языков сегодня считается признаком хорошего тона. Не говоря уже о том, что из-за непонимания английского можно пропустить интересные истории, смешные шутки или просто актуальные события. На данный момент English так необходим в быту и работе, как кондиционеры в душных офисах летом. На что следует обратить внимание, изучая неизвестный диалект, дабы процесс выдался легким и результативным?
02.05.2015

Как создать свой сайт за один час

Бывают ситуации, когда сайт нужно сделать срочно и без всяких расходов. Амбициозных задач при этом не ставится – достаточно самой простой формы, лишь бы был указан ваш адрес, телефон и рекламный слоган. Нет проблем, для этого существует конструктор landing page, который используют для создания одностраничных сайтов. Нужно будет выбрать из уже готовых шаблонов понравившийся дизайн, зарегистрироваться на сайте и внести всю нужную информацию, которую вы планировали обнародовать в Сети.
01.04.2015

Подводные камни бизнеса по-китайски

Бизнес в Китае все чаще стал привлекать зарубежных партнеров, однако, в современном мире это не самое простое место для организации и ведения предпринимательской деятельности. Для начала вам придется определиться, как работает этот рынок, и какие подводные камни вас ожидают.
12.03.2015

Насколько эффективна техника Mind Maps для изучения языков?

Наверняка в американских фильмах вы не раз наблюдали, как студенты готовятся к экзаменам по карточкам. Такой способ запоминания очень распространен в США. И когда американец покупает квартиры в германии, он использует Mind Maps (интелект-карты), что бы выучить немецкий. Почему бы и самому не испробовать такой метод в изучении английского языка?
05.03.2015

Сокращение кадров на таможенных постах Северо-Западного региона

В течение пресс-конференции, приуроченной итогам деятельности таможенных органов Северо-Западного таможенного управления в 2014 году, были получены ответы заместителя руководителя ФТС России Р.В. Давыдова и начальника СЗТУ К.Р. Козлова. «Сокращение штата ФТС является частью государственной программы по сокращению расходов» - заявил Р.В. Давыдов.
27.02.2015