Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Где купить софт?

Где купить софт?
11.01.2016

Изучение английского с Voxmate

Изучение английского с Voxmate
11.01.2016

Лицензия ДОПОГ

Лицензия ДОПОГ и ее получение
11.01.2016

Сувениры, украшенные логотипом

Корпоративный стиль может выражаться не только в оформлении офиса компании. Разнообразная канцелярская и сувенирная продукция, украшенная фирменным знаком, станет отличным подарком партнерам или поощрительным знаком для лучших работников. Она также поможет привлечь внимание и благосклонность потенциальных клиентов на выставках, ярмарках и презентациях. Ручками и кружками уже мало кого удивишь.
06.01.2016

Кто поможет научиться продавать?

Кто поможет научиться продавать?
03.01.2016

Школа иностранных языков Cool School

Школа иностранных языков Cool School
29.12.2015

Программа для автошколы

Рижский свободный порт традиционно лидирует по обороту грузов среди основных портов Балтики. Его годовой оборот грузов равен 41,1 млн. т, а объемы перевалки – 58 млн. т. в год. Постоянно наблюдается увеличение их объема по главным сегментам, причем, по наливным почти на половину. Почти четверть оборота грузов региона восточной Балтики приходится на порт Риги. Через него в минувшем году прошло 737 тыс. человек, являющихся пассажирами морских судов, из них 60,8 тыс. путешествующих на круизных судах.

Такое положение закономерно, ведь после основания в 1201 году Риги ее порт постепенно стал одним из ведущих на Балтике.
25.12.2015

Цилиндрические пластиковые емкости

Не все имеют представление о том, насколько практичным является использование цилиндрических емкостей из металла, которые предлагаются по ссылке http://www.novzero.com/produktsiya/baki-tsilindricheskie. Не меньше имеется вопросов и в отношении пластиковых баков. Понятное дело, что речь идет не только о стоимости, которая значительно меньше аналогов из других материалов. Такие емкости предлагаются как для домашнего пользования, так и для установки на промышленных площадках.
25.12.2015

Диссертации

Написание научной работы не может быть простой задачей. Практика показывает, что диссертация отнимает много сил и времени, которые было бы лучше потратить на то, чтобы стать хорошим специалистом в своем деле или найти себе лучшую работу и сделать еще много чего, на что совсем не хватает времени, если своими силами заниматься столь трудной работой.
25.12.2015

Часы GPS с трекером для ребёнка

Часы GPS с трекером для ребёнка
24.12.2015