Английские карточки
English-Cards.ru

Программа для автошколы

Имеются различные программные решения для использования в автошколах, но не все они так хороши, как программа для автошколы «Спектр ПДД», которая считается лидером в этой отрасли.

На данное время сотник учебных заведений смогли убедиться в том, что данный проект действительно удачное решение для каждого, кто имеет желание работать с лучшим программным обеспечением во время обучения студентов автомобильной школы, которые подготавливаются к сдаче основного экзамена. Программой пользуются не только учебные центры, но и ГИБДД, а также представители Гостехнадзора в России, что говорит о ее значимости и действительно высоком качестве подготовки для решения базовых учебных целей. Кроме того, данный проект позволяет проводить плановую аттестацию, а также сдавать экзамены по правилам дорожного движения, чтобы быстрей получать права и иметь уверенность в том, что каждый, кто их получает, имеет нужные знания.

Данный проект, позволяет повышать качество обучения, так как контролирует теоретическую подготовку специалистов по определенным видам транспорта, а также используются специальные решения для того, чтобы справиться с составленной экзаменационной программой. Такое решение дает возможность сдавать экзамены по правилам дорожного движения в госинспекции.

Новый программный комплекс это оптимальное решение для того, чтобы подготовить и должным образом оформить компьютерный класс для сдачи тематического экзамена, а это дает возможность дать правильную оценку знаниям всех учеников. Система достаточно сложная и многофункциональная, что дает возможность подготавливать проекты для аттестации на любые виды транспорта, в том числе и новые специальности. Можно проверять знания по транспортным средствам любой категории и оценивать знания по теоретической подготовке на любые виды самоходных машин, в том числе и работает с проверкой знаний по маломерным судам.

Программный комплекс «Спектр ПДД» пользуется в своей работе базами данных специально подготовленных билетов для сдачи экзамена по правилам дорожного движения и учитывает имеющиеся правила проведения экзамена, которые официально утверждены. Если говорить об алгоритмах программы, то они соответствуют установленным требованиям от 24 октября 2014 года под номером 1097. Такой подход гарантирует получение правильной базы для последующей работы с классом в автошколе.

12/25/2015 8:21:55 AM