Английские карточки
English-Cards.ru

Сувениры, украшенные логотипом

Корпоративный стиль может выражаться не только в оформлении офиса компании. Разнообразная канцелярская и сувенирная продукция, украшенная фирменным знаком, станет отличным подарком партнерам или поощрительным знаком для лучших работников. Она также поможет привлечь внимание и благосклонность потенциальных клиентов на выставках, ярмарках и презентациях. Ручками и кружками уже мало кого удивишь. А вот зонты с логотипом пригодятся при проведении рекламных акций – такой полезный приз будет активно использоваться получателем по своему прямому назначению. К тому же дополнительная бесплатная реклама для бренда.

Какой может быть символика на зонтах?

Модели зонтов, используемых для нанесения фирменного логотипа, могут быть самыми разнообразными – начиная от классической трости, и заканчивая огромным пляжным. Наиболее универсальными цветами ткани считаются черный и белый, а также их сочетания. Красный зонт будет привлекать к себе повышенное внимание. Особым шиком считается полная запечатка - когда на однотонном светлом (чаще всего белом) фоне по всей поверхности зонта наносится изображение.

Нанесение логотипов может быть выполнено несколькими способами:

  • цветная печать (шелкография или сублимация);
  • аппликация (флекс);
  • лазерная гравировка – используется для украшения деревянных ручек зонтов.

В дополнение к сувенирам

Хорошим дополнением к сувенирной продукции станет одежда, украшенная аналогичными логотипами компании. Самое простое – это белые футболки с нанесенной на них символикой или надписью, но они уже немного «приелись». А вот ветровки с логотипом или головные уборы (козырьки, бейсболки) считаются категорией унисекс. Их могут носить как мужчины, так и женщины любого возраста, и они пользуются огромной популярностью.

1/6/2016 2:15:40 PM