Английские карточки
English-Cards.ru

Изучаем английский язык, не выходя из дома

Хотите стать гуру по владению иностранным языком? Не знаете, как организовать свое обучение с учетом загрузки по времени? Если вы мама, сидящая в декрете, наверняка у вас нет возможности ездить на курсы к преподавателю или даже ходить в ближайшую английскую школу. Откроем вам замечательную возможность по изучению языка, не выходя из дома, и даже, возможно, не вставая с кровати. Обучение языку посредством онлайн уроков или через skype с человеком из любой точки земного шара открывает вам большие возможности. Вы сможете определить с преподавателем направление по изучению языка. Если вас интересует техническая терминология, допустим "кран мостовой", "фланцы ответные", то вам нужно будет указать эту информацию в заявке при выборе преподавателя. Можно будет подобрать специалиста именно в этой области, даже если он находится где-нибудь в Австралии. Главное лишь то, чтобы он свободно владел языком.

Преподавателю через скайп необходимо будет платить через веб-сервисы. Если вы еще не накопили средств, милости просим на бесплатные онлайн курсы. Они, конечно, не настолько эффективны, как живое общение, но подтянуть вашу языковую базу вполне смогут.

Преимущества изучения языка через онлайн ресурсы

Изучение языка – очень интересное и полезное занятие, однако не каждый раскованно себя чувствует в кругу неизвестных людей в школах иностранных языков. Иногда люди теряются и не раскрывают себя в полной мере.

    Перечислим основные преимущества обучения онлайн:
  • изучаем язык, не выходя из дома;
  • не страдаем ужасной отговоркой, которая присуща любому человеку («Лень, сегодня не пойду!»);
  • раскрываем свой потенциал на 100%, не стесняясь личного контакта с другими людьми;
  • экономим время и получаем такой же эффект, как и при изучении языка в школе, однако за меньшую стоимость.
  • изучаем специфические термины, к примеру, таль электрическая или тельфер.
4/3/2014 10:46:32 PM