Английские карточки
English-Cards.ru

Английский язык по скайп

В современном мире люди разных национальностей имеют массу возможностей общаться, не пересекая границу своей страны. Интернет открыл большие возможности для человека в познании других культур. И для того чтобы общение было продуктивным, несомненно желательно знание иностранного языка. Наиболее распространённый язык в мире – английский. Он международный. Поэтому не стоит пренебрегать его изучением ещё со школьной скамьи. Но если вы задумались о необходимости иностранного уже во взрослом возрасте или же хотите дойти до разговорного уровня, имея неплохую базу после пройденного обучения, то у вас есть несколько вариантов, как это сделать. Например, найти по объявлению или по знакомству репетитора и встречаться с ним несколько раз в неделю.

 

А можно использовать современные технологии и найти учителя по скайпу. Конечно же, преподаватель, порекомендованный кем-то знакомым, вызывает большее доверие. Ведь в интернете кого только нет. Если не торопиться, а внимательно поискать в сети, просматривая рекомендации, диплом учителя, пообщавшись с ним обо всех условиях занятий, то вполне реально найти подходящего для себя преподавателя. А самое замечательное это то, что интернет даёт возможность найти учителя даже среди носителей того или иного языка, что поможет не только в изучении грамматики, но и подтянет произношение.

 

В выборе репетитора среди иностранцев будьте внимательны вдвойне! Конечно же, для носителя его язык родной. Но это не значит, что он обладает педагогическими способностями и достаточными знаниями строения языка, чтобы научить ему. Ведь, к примеру, обучение русскому языку инженером и учителем с филологическим образованием будет кардинально отличаться. Изучение иностранного по скайпу имеет много плюсов:- экономия времени: не нужно тратить время на дорогу к преподавателю;- доступность большего количества материалов: фильмов, книг, аудиодорожек;- нахождение в комфортной для себя обстановке;- возможность записи уроков, которые в дальнейшем можно просматривать и повторять материал;- не нужно носить несколько книг, словарей – всё это можно загрузить себе в компьютер или просматривать онлайн на сайтах.

 

В выборе репетитора обязательно, прежде чем заказать курс, посмотрите, чтобы были доступны 1-2 пробных урока, на которых вы оцените качество работы лингвиста, его методы подачи материала и решите насколько вам будет приятно и понятно с ним общаться.

В Your-English.Ru английский язык по скайпу - первое занятие бесплатно!

12/16/2013 6:52:47 AM