Английские карточки
English-Cards.ru

Почему выгодно покупать копии часов?

Копия – это вовсе не значит подделка, хотя у многих наших сограждан почему-то бытует именно такое мнение, когда речь заходит о копиях часов от элитных брендов. В данной статье вы получите ответ на вопрос, почему покупать копии часов не только выгодно, но и вполне разумно. Итак, в чем же заключаются преимущества?

Прежде всего, конечно же, в цене. Оригинальные модели стоят поистине «сумасшедших» денег, в то время как существует отличная возможность приобрести копии швейцарских часов, имеющих значительно меньшую стоимость. Такое различие в ценах наталкивает на первую «справедливую» мысль: во втором случае качество товара оставляет желать лучшего. Но это вовсе не так. Дело в том, что качественная копия часов – это также достаточно дорогое приобретение, отличить которое от оригинальной модели можно с большим трудом.

Копии часов – это вовсе не их подделка. Создаются они с целью того, чтобы позволить себе роскошные и качественные часы могли не только исключительно богатые люди, но также и представители среднего класса, которые точно так же хотят выглядеть отлично, имея при этом все необходимые атрибуты, подчеркивающие их статус.

Возникает вполне закономерный вопрос: почему же швейцарские часы Rado стоят намного дороже, если качество ничем не уступает оригиналу? Ответ здесь прост: при изготовлении копий часов не требуется непосредственного участия дизайнера, работа которого нацелена на разработку новых вариантов и внесение «изюминок» в уже существующие модели.

Кроме того, неоригинальные часы, конечно, будут изготовлены из менее дорогих материалов (так, настоящие бриллианты в них искать вряд ли нужно), однако это ничуть не отражается на конечном качестве продукции. Поэтому можно не опасаясь купить как женские часы Rado в оригинальном исполнении, так и их копию.

Приобрести замену оригиналу можно и в том случае, когда не слишком хочется «светить» дорогие часы. Такой выбор делают, например, многие очень обеспеченные люди, которые не считают нужным носить настоящие часы от Rolex на прогулку в лес или на пляже. Для таких ситуаций вполне может подойти и копия.

Преимущество покупки копий часов заключается в том, что за ту же цену можно приобрести множество моделей, которые будут выполнены в разных стилях, а следовательно, будут сочетаться со всеми нарядами из вашего гардероба. Таким образом, вы всегда сможете выглядеть модно, стильно, элегантно и статусно.

8/19/2013 8:16:45 AM