Английские карточки
English-Cards.ru

Какие преимущества даёт обучение английскому по Skype?

Любой учитель английского языка, каким бы хорошим он ни был, всегда проигрывает, если заниматься повезёт с носителем языка. Одна беда — не всегда носитель языка является хорошим учителем. Но и тут можно найти выход — уроки английского по скайпу позволят вам не только найти того, кто разговаривает на английском языке в совершенстве, но ещё и выбрать такого преподавателя, который вам вполне подойдёт.

Преимущества занятий с учителем по Skype

Одним из нас нравится, когда учителем является женщина, другие хотят мужчину и обязательно возрастом постарше. У каждого есть своё представление о том, каким бывает хороший учитель. Но в своём городе на языковых курсах приходится довольствоваться тем, что вам предлагают. А благодаря развитию новых технологий вы не только получаете широкий выбор репетиторов, вы ещё и можете проводить свои занятия дома, в привычной для вас обстановке.

Что понадобится для таких занятий?

Разумеется, вам нужен компьютер с надёжным и скоростным выходом в сеть Интернет. Также, чтобы видеть и слышать своего собеседника, понадобится:

1. Веб-камера. Подойдёт любая, не обязательно покупать дорогое устройство, вполне достаточно камеры с разрешением 1,3–2,0 мегапикселя.

2. Микрофон. Очень часто веб-камеры уже имеют встроенный микрофон, что гораздо лучше. Стоит поискать в магазине именно такой вариант.

3. Колонки или наушники. Если вы живёте не одни, то громкий звук ваших разговоров в процессе урока может мешать домочадцам. Поэтому подумайте о приобретении настоящей гарнитуры, когда наушники и микрофон поставляются в одном комплекте.

Программа Skype распространяется бесплатно, вы можете её скачать и установить. Затем придётся пройти регистрацию, после настроить наушники и микрофон, чтобы всё это работало. Всё, требуемую подготовку к урокам вы выполнили.

Далее вам понадобится репетитор английского языка начальная школа, возможно, будет вашим начальным уровнем. Со временем, совершенствуя навыки разговорной речи, вы будете искать преподавателя посильнее.

2/16/2015 9:17:43 PM