Английские карточки
English-Cards.ru

Конструкторы Лего

О чем мечтают все родители? Разумеется, о том, чтобы их дети росли умными и счастливыми. А какое самое большое детское счастье можно купить за деньги? Конечно, игрушки.

В нашем магазине огромный выбор самых разных игрушек, но большую часть ассортимента занимают конструкторы Лего. Они ведут свое начало с середины прошлого века, когда один предприимчивый датчанин решился на беспрецедентный по тем временам шаг.  Он создал игрушки, одновременно развивающие фантазию и заставляющие думать. Детали Лего, первых выпусков, представляли собой самые обычные кирпичики,  но их уникальность в том, что они по-прежнему совместимы с самыми последними выпусками. Если у родителей нынешних детей сохранились эти элементы, то они могут передать их своим малышам. И вот уже более 60 лет этот конструктор не теряет своей популярности.

 

Корпорация ежегодно пополняет имеющиеся серии новыми моделями, а так же выпускает эксклюзивные серии. Особой популярностью пользуются наборы по мотивам анимационного фильма «Тачки», и  культовой саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Модели звездных крейсеров вызывают восторг не только у детей, но и у их родителей. Ведь моделирование из деталей конструктора не ограничивается строгими схемами, а дает волю фантазии.

 

И действительно, мало кто сможет устоять, когда из россыпи деталей начинают появляться замки, города, машины. По дорогам мчатся поезда, взмывают ввысь самолеты, а на специальной площадке уже готовится к старту ракета.  Маленькие человечки, обеспечивают безопасность, перевозят грузы и просто живут в этом волшебном Lego City

 

Для самых маленьких конструкторов Лего создал специальную ветку с большими деталями, которые удобно помещаются в неловких ручках. Ведь малышам тоже хочется рассекать по гоночной трассе с настоящим Молнией МакКвином или построить ферму и выгуливать лошадок. А вместе с этим развивать пространственное мышление и тренировать пальчики для будущей работы с мелкими деталями.

 

Одна из новых серий, ориентирована специально на девочек, которые раньше были немного обделены подобными игрушками. Теперь же с Подружками можно устраивать настоящие девчоночьи развлечения. Ходить по магазинам, разъезжать в кабриолете и водить маленьких собачек в спа-салон. И самое главное, девочки, представленные в этих наборах, не похожи на привычных человечков. Они совсем как настоящие, но при этом совместимы с деталями любых серий. Так что, если ребенок захочет увезти красавицу Стефании на звездолете, чтобы отважные герои спасали ее, сражаясь со злодеями, то в этом нет ничего невозможного.

 

В нашем магазине представлены все серии конструкторов Лего, поэтому любой ребенок найдет для себя подходящий набор. И любой взрослый, видя, как на столе вырастает новый город, пожалеет, что не он построил его.

 

 

9/13/2013 3:11:36 AM