Английские карточки
English-Cards.ru

Олимпиада Ломоносова 2013-2014. Регистрация уже идет!

Не первый год олимпиада Ломоносова 2013-2014 (по ссылке задания и решения) помогает талантливым ребятам со всей страны поучаствовать в конкурсах на поступление в самый главный ВУЗ. Эта традиционная форма соревнования предполагает соблюдения некоторых формальностей, например, предварительную регистрацию на сайте. После этого, для участника заводится личный кабинет, в котором он сможет разместить варианты решения заданий. Всё это необходимо выполнить в срок, иначе ученик может быть отклонён от участия.

Между тем, олимпиада Ломоносов регистрация уже началась на официальном сайте, на котором можно знакомиться с новостями проекта, а так же смотреть списки участников и победителей. Ректор вуза говорит, что основными целями данного проекта являются не только привлечение талантливой молодёжи, но и стремление продемонстрировать открытые двери для будущих абитуриентов. Для тех, кто решил связать часть своей жизни с данным ВУЗ-ом, олимпиада Ломоносова 2013-2014 напоминает, что регистрация уже идет!

Перед тем, как отправить какие-либо варианты решений и личные данные, необходимо ознакомиться с условиями, прописанными на сайте. Олимпиада Ломоносова 2013-2014 уже ждёт своих участников и напоминает, что все работы необходимо сдать до указанной на сайте даты. Чтобы быть уверенным в своих силах, можно потренироваться на заданиях, которые предназначены для прошлых лет. Кроме того, на сайте возможно общение между участниками, таким образом, каждый сможет задать другому участнику интересующие его вопросы и получить ответы на них.

Олимпиада Ломоносов (регистрация) предлагает полный список городов, в которых происходит проведение того или иного предмета. Например, олимпиада по предмету биология, проводилась в феврале 2013-ого года в нескольких городах: Санкт-Петербурге, Барнауле и Нальчике. Таким же образом, олимпиада по психологии проводилась 3 марта 2013-ого года в городах Санкт-Петербург, Ростов и Владивосток. О местах проведения других олимпиад можно уточнять на сайте в соответствующем разделе. А также общаясь на форуме сайта Olympiads.biz с тысячами других олимпиадников. В разделе "Нормативные документы" участники могут ознакомиться с общими положениями олимпиады, регламентом и правилами проведения, положением о порядке подачи апелляций и другими важными моментами. Осознанный выбор будущей профессии необходимо делать уже в школьном возрасте, ведь это во многом будет влиять на будущую жизнь сегодняшнего ученика. Задача родителей мягко направить своего ребёнка в сторону верного выбора.

11/7/2013 1:52:37 AM