Английские карточки
English-Cards.ru

Английский язык для новичков

Курсы английского для начинающих примерно длятся до полугода и включают в себя около 60-ти часов работы.

Программа обучения нацелена на то, чтобы научить человека:

  • Читать литературу на английском языке (небольшие новеллы, романы, новости, статьи из интернета и прочее);
  • Воспринимать английскую речь на слух (монологи, песни, диалоги);
  • Писать на английском (описание квартиры, человека, города и прочие основной материал);
  • Поддерживать беседу и говорить на повседневные темы: знакомство, хобби, любимое время года, путешествия, увлечения и прочие.

Курсы английского для начинающих предполагают изучение более 14 тем, в результате которых ученик усваивает грамматических материал. Изучая английский в рамках коммуникативной методики, используется достаточно широкий спектр общеобразовательных приемов и средств: игровые элементы, общение студентов с носителем языка, просмотр аудио-и видеоматериалов. Все это позволяет по-настоящему пробудить интерес к знаниям, выучить английский язык, а так же развить языковое мышление и преодолеть языковой барьер.

Стоит отметить, что весь материла преподноситься в непринужденной форме, уже даже на начальном этапе многие начинающие могут говорить на английском языке, писать правильно и свободно понимать разговорную речь.

Курсы для начинающих отличаются не только содержанием, но и другими особенностями, которые влияют на быстроту «схватывания» материала.

Во-первых, если в ваших планах присутствует изучение английского, то для этого не обязательно проходить языковые курсы в Англии. Так как на данный момент есть прекрасная возможность поступить на курсы в школу ENGLISH SCHOOL SUNNY PLUS и получить огромный багаж знаний от профессионалов. Изучение английского с носителем языка – это наилучший способ научится правильной речи и грамматике, так как только человек мыслящий и говорящий всю свою жизнь на английском сможет дать желаемый уровень знаний за незначительное количество времени.

Во-вторых, занятия не должны пропускаться – это важное правило, которое не следует нарушать. Так как на начальном этапе все объяснения преподавателя очень важны.

В-третьих, нужно с первых дней обучающего куса постараться окружить себя английской речью: слушать музыку, смотреть фильмы без переводов, телевидение английское и прочее.

Только совместное усилие преподавателя и ученика может принести желаемый результат и языковые курсы в Англии потребуются только для повышения уровня знаний и для закрепления пройденного материала.

11/18/2013 3:38:46 AM