Английские карточки
English-Cards.ru

Темы переводов и дополнительные услуги

Для того, чтобы сделать качественный и грамотный перевод, знаний и опыта одного человека будет недостаточно. Поэтому любое бюро переводов предлагает услуги целого штата переводчиков, обладающих высокой квалификацией, осуществляющих переводы с различных языков и различной тематики.

Перевод на английский различных документов

Практически любое бюро переводов представляет собой компанию специалистов в области иностранных языков, которые знают свою работу досконально и способны выполнить как перевод на английский, так и с английского, в короткие сроки и с учетом индивидуальных требований каждого заказчика. Если бюро имеет хорошую репутацию, его специалисты оказывают высококачественные услуги, касающиеся как устных, так и письменных переводов на различные языки. Перейти на сайт одного из таких бюро можно по ссылке http://termin74.ru/rus_eng. Перевод на английский и другие языки в таких организациях осуществляют по всем направлениям, независимо от тематики:

  • документацию на юридическую тему – законы разных стран, процессуальные и судебные документы, сертификаты и тому подобное;
  • медицинские и фармацевтические документы, документацию, сопровождающую медицинское оборудование, аннотации к лекарственным средствам;
  • материалы на биологическую тематику, научные работы;
  • переводы контента сайтов любой тематики;
  • архитектурную документацию, документы, регулирующие аспекты строительства;
  • документацию, связанную с геологическими изысканиями и добычей полезных ископаемых;
  • документацию, связанную с реализацией продуктов питания и ресторанным бизнесом;
  • экономическую и банковскую документацию, финансовые отчеты, бухгалтерские документы;
  • художественную и детскую литературу любого объема и тематики.

Перевод с английского и на английский

Как правило, любое современное бюро осуществляет работу с электронными документами любых форматов, распространенных в различных сферах. В некоторых случаях, специалисты даже выполняют перевод с английского чертежей и другой узкоспециализированной документации.

Помимо непосредственного перевода, некоторые компании могут предлагать заказчику и ряд дополнительных услуг, связанных с их основной деятельностью. Например, бюро может заверить переведенную документацию нотариально, оказать содействие в проставлении апостиля, помочь оформить любые документы в необходимом заказчику формате. Таким образом, при заказе в бюро перевода с английского или на английский, иногда возможно рассчитывать на индивидуальный подход и оказание дополнительных услуг.

Материал создан при поддержке сайта http://termin74.ru бюро переводов Челябинска

5/30/2013 2:23:46 AM