Английские карточки
English-Cards.ru

Срочный перевод: на что обращать внимание

С развитием внешнеэкономической деятельности и миграционных процессов, возрастает необходимость в переводе большого количества документов на иностранные языки. Зачастую, нужные бумаги необходимо собрать и предоставить в краткие сроки, в связи с чем возникает проблема выбора агентства, которое сможет предоставить срочный нотариальный перевод документов без потери качества.

Чем же следует прежде всего руководствоваться при определении исполнителя переводов?

Во-первых, следует обратить внимание на период функционировании организации (или отдельного профессионального переводчика) на рынке переводческих услуг, то есть на возраст компании/стаж специалиста. Только большой опыт работы, собственный наработанный терминологический словарь и шаблоны различных видов документов могут обеспечить качественное выполнение заказа в короткие сроки.

Во-вторых, необходимо изучить отзывы клиентов о потенциальном исполнителе. Их можно найти на сайтах компании/блогах специалиста, а также на различных тематических форумах. Наличие отрицательных отзывов не должно сразу отпугивать – они могут оказаться происками конкурентов. Тем не менее, необходимо сопоставить количество позитивных и негативных постов, обратиться к нескольким различным сайтам; при особой заинтересованности в исполнителе и нацеленности на долгосрочное сотрудничество, не лишним будет посетить его офис и ознакомиться с книгой жалоб и предложений.

 

В предложениях надежных профессионалов обязательно будет бесплатный тестовый перевод страницы. Заказчику следует этим воспользоваться для понимания возможностей организации/специалиста, стиля их работы.

Конечно, немаловажный стороной вопроса выбора исполнителя является стоимость перевода. Достаточно крупные опытные агентства, как правило, проводят гибкую ценовую политику и индивидуально подходят к каждому заказу. В итоге конечная стоимость работы будет зависеть от объема работы, вида переводимых документов, их тематики и выбранного языка.

Бюро переводов ПереведиПРО имеет все основные преимущества, необходимые для качественной срочной  работы с официальными документами всех типов:

  • мы обладаем многолетним опытом работы во всех отраслях переводческой деятельности;
  • мы наработали обширный переводческий тезаурус на разнообразные тематики, имеем очень большое количество шаблонов и образцов документов;
  • мы можем похвастаться большим количеством довольных клиентов, оставляющих положительные отзывы о нашей работе;
  • мы предлагаем бесплатный тестовый перевод страницы;
  • наши расценки приятно удивляют заказчиков, учитывающих уровень нашего профессионализма и скорость работы.

 

5/28/2013 11:03:59 PM