Английские карточки
English-Cards.ru

Ералаш: Улыбчивый привет из детства

Сборник емких, содержательных, традиционно интересных, забавных и поучительных коротких эпизодов рассказывающих нам о школьных историях, детстве и взаимоотношениях подростков друг с другом, родителями и остальными... Вот уже четыре десятка лет киножурнал Ералаш – популярнейший сериал среди взрослых и юных зрителей. Почему?

На самом деле, все просто. Естественно, популярность Ералашу обеспечивает насущность проблем и трудностей обычных школьников, который переживал, переживает или будет переживать каждый. Как списать контрольную по математике? Как исправить двойку? Как признаться в любви соседке по парте?

Смотреть Ералаш было интересно и в советское время, и сегодня. Уже тогда он показывал настоящему октябренку и пионеру, как и где, проявлять активность и инициативу. Вряд ли, просматривая уморительные эпизоды, придется скучать, ведь веселые и действительно ураганные сюжеты о нашей жизни заставляют забыть о повседневных проблемах и вспомнить собственные школьные годы, свои прошлые неприятности и сложности, которые преследовали нас в детстве. Более того, сквозь хохот, шутки и беззаботные приключения каждый сюжет преподносит зрителю полезные жизненные уроки, вместе с тем, не нагружая и предлагая от души посмеяться.

А быть может, популярность киножурнала Ералаш онлайн бесплатно определяется тем, что именно дети - герои этого первого отечественного юмористического сериала, учащего доброму и правильному? И неважно, что кто-то из героев – двоечник, лентяй или хулиган. Важно то, что он наивен и неискушен проблемами взрослой жизни.

Кто-то может сказать, что Ералаш – уже не тот, каким был раньше. Но возьмите один из развлекательных продуктов современного телевидения, появившийся хотя бы 5 лет назад. Разве юмор и формат передачи не стал абсолютно никудышным за это время? Что уж говорить о том, что за 40 лет и в журнале Ералаш в хорошем качестве появилась некоторая предсказуемость?

Однако смысл ведь заключен не в оглушительном хохоте над нелепыми случаями, в которых оказываются втянутыми герои. Главный смысл - это то, что в загнивающем от скуки и пошлости мире осталось нечто чистое и наивное - наши дети. Они только начали познавать мир. Каждый из них - мечтатель, способный выйти из сложной ситуации с поистине детской невинностью и непосредственностью. Многие из нас давно разучились любить самоотверженно, платонически, а они еще способны на это. Мы думаем лишь о бесконечных проблемах, заботах, странных фантазиях и материальных ценностях, а они еще не покинули границ своего искреннего и беззаботного детского мирка. Лишь поэтому смотреть Ералаш онлайн не только интересно, но и полезно зрителю любого возраста.

Кроме того, начиная современные отечественные фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации, мы нередко встречаем среди крутых актеров те детские лица, мелькающие в эпизодах Ералаша 80-х и 90-х годов. Только те выпуски любимого киножурнала позволяют нам посмотреть, насколько привлекателен бойкий и артистичный Саша Головин для зрителя, а не для поклонника. Ералаш стал стартовой точкой к популярности для многих российских кинозвезд и это делает честь нашей советской Фабрике Звезд.

Разве не хочется оставить в душе крохотный уголок покинувшего нас детства? Ведь цель создателей Ералаша заключается именно в этом и можно с уверенностью сказать, что миссию они выполнили на отлично, создав тематический, объемный и интересный материал.

4/2/2013 11:00:32 PM