Английские карточки
English-Cards.ru

Погружение в английский вместе с репетитором

Около полутора миллиардов людей на планете говорят по-английски. И еще один миллиард делают все, чтобы его изучить.

Зачем это нужно именно вам? Английский язык – это одна из прекрасных вещей, которые улучшат вашу жизнь. Отличное знание английского поможет получить работу вашей мечты. Вы расширите свой кругозор, сможете легко общаться и заводить друзей из других стран. Вам будет доступна обширная англоязычная научная литература, ведь 95 % статей, опубликованных в серьезных научных журналах, написаны на английском! Вы сможете читать в подлиннике Шекспира, смотреть в оригинале американские фильмы, слушать свежие новости по CNN, узнаете, о чем поют ваши любимые исполнители. Вы будете избавлены от языкового барьера с местными жителями во время путешествий… Наконец, вы разовьете память, что особенно пригодится в наш век информации.

Профессиональный частный репетитор английского с более чем десятилетним опытом (обучение персонала в представительстве UNICEF, топ-менеджеров и лучших специалистов в правительстве Санкт-Петербурга, компаниях LG, Yota и т. д.) с удовольствием поможет вам полюбить, понять английский язык и заговорить на нем.

Вы научитесь:

  • свободно общаться на английском как дома, так и за рубежом;
  • понимать английскую речь на слух, а также читать в оригинале литературу;
  • проводить переговоры с иностранными бизнес-партнерами;
  • успешно сдавать экзамены ЕГЭ, IELTS, FCE, TOEFL.

Изучению поможет четкая постановка целей и работа на результат, учитывая ваши возможности и сроки обучения. Вы можете выучить английский с нуля или освоить продвинутый уровень. Английский нужен вам для бизнеса? Для вас подойдет корпоративное обучение деловому английскому для финансистов, менеджеров и руководителей. В конечном счете наша цель – это ваш личный рост.

Вы думаете, что изучать английский скучно? Здесь вы найдете ролевые и ситуативные игры, увлекательно доведете до автоматизма грамматику, полностью погрузитесь в интереснейшую языковую среду.

Индивидуальные занятия с репетитором

Вы можете сами выбирать режим занятий с помощью свободного графика, проявлять инициативу и корректировать подачу материала преподавателем. Это оптимальный вариант, если вы точно знаете, какого результата хотите достичь.

При высокой мотивации и дисциплине индивидуальное обучение даст хорошие плоды. Помните, что насыщенные уроки (в том числе с использованием мультимедийных технологий) требуют максимальной концентрации внимания.

Время и место занятий определяете вы. Возможно обучение онлайн (в программе Skype).

Выучить английский проще, чем вы думаете.

4/23/2013 2:33:24 AM