Английские карточки
English-Cards.ru

Выставка "Освіта за кордоном" - вся актуальная информация об учебе за границей

учеба за границейГде можно получить актуальную и полезную информацию об обучении за границей?

Учеба за границей – это выбор миллионов иностранных студентов.На сегодняшний день существует множество различной информации для иностранных студентов об учебе за границей, так как диплом международного образца открывает широкие перспективы в будущем. Большую часть всей информации, конечно же, можно найти в Интернете, на различных образовательных сайтах, форумах, сайтах туристических агентств, которые предлагают образовательные туры за границей. Как правило, такая информация либо неактуальная, либо ограничена несколькими странами: Англия, Канада, США. Эти страны пользуются популярностью у иностранных студентов, наибольшей - образование в Англии. Британское образование славится многовековыми традициями и признанно лучшим в мире.

образование в англииПолучить информацию об образовании во всех странах мира можно на специализированной выставке «Освіта за кордоном», которая ежегодно проходит в крупных городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке и т.д. Выставку «Освіта за кордоном» организовывается различными образовательными компаниями, которые являются официальными представителями на территории Украины ведущих учебных заведений мира. Например, на ежегодную выставку «Освіта за кордоном» в Днепропетровске приезжают официальные представители летних лагерей, языковых академий, центров, частных школ-пансионов, колледжей и университетов со всех континентов. Среди участников образовательной выставки директора, преподаватели и региональные представители ведущих образовательных учреждений таких стран как Англия, Швейцария, Испания, Германия, Австрия, Польша, Чехия, Нидерланды, Греция, Канада, США, Кипр, Мальта даже Китай и Австралия. Каждый год список участников выставки «Освіта за кордоном» растет. Выставка проходит в форме индивидуальных консультаций. Каждый посетитель может лично пообщаться с официальными представителями учебных заведений и получить полную и актуальную информацию об учебе за границей, например, образовании в Англии.

освіта за кордономУчеба за границей отличается от традиционного образования в Украине. Поэтому, прежде чем поехать на обучение за границу, стоит проконсультироваться у специалистов относительно вступительных требований и других особенностей системы образования за границей. Так, например, окончив школу в Украине, абитуриенты не могут подавать документы в ВУЗы Великобритании, им необходимо заполнить «пробелы», связанные с разницей в образовательных системах. Украинским студентам необходимо пройти специальную программу подготовки к поступлению в ВУЗы Великобритании: A-Level или IB, и сдать международный экзамен по английскому языку - IELTS. Если студент получал среднее образование в Англии, то он может подавать документы в любые рейтинговые университеты Великобритании.

Учеба за границей – путь к успеху!

 

4/23/2013 2:42:12 AM