Английские карточки
English-Cards.ru

«Праздничный» трикотаж

«Праздничный» трикотаж

Трикотаж является настолько популярным, что в каждом гардеробе можно найти несколько вещей из этого вида ткани, причем социальной статус и денежный достаток значения не имеют. Трикотаж практичен, удобен в носке, долго сохраняет товарный вид и подходит абсолютно всем. Из него шьют все, начиная от нижнего белья, и заканчивая «одеждой на выход». Поэтому производители постоянно разрабатывают все новые его виды.

Что значит новые виды? Ивановский трикотаж, интернет - магазин который предлагает, может быть повседневным, спортивным и выходным. Первые два вида самые простые и практичные. Они представлены как хлопчатобумажным трикотажем, являющимся классикой, так и смесовым трикотажем. Само по себе трикотажное полотно изготавливается методом, очень похожим на ручную вязку. Но при этом используются, конечно же, ткацкие станки. В результате получается плотное, тонкое полотно, которое имеет свойство тянутся во все стороны.

Если к хлопчатобумажной нити добавить нить полиэстера, например, то ткань получиться намного прочнее, будет иметь высокую износоустойчивость, отлично окраситься. Помимо этого, чем выше содержание синтетических волокон, тем наряднее будет смотреться изделие из трикотажа. Как известно, многие синтетические ткани имеют характерный глянцевый блеск, за счет чего и достигается повышение эстетики ткани.

Трикотаж праздничного типа не менее востребован, чем наряды из других видов ткани. Вы можете купить блузку в интернет - магазине из смесового трикотажа, которая сшита в полном соответствии с трендами и прекрасно подойдет для посещения вечеринок. Для достижения большего эффекта, блузка отделывается принтами, кожей, кружевами, кусочками меха. Стоимость дизайнерского трикотажа зачастую очень велика, но цена того стоит.

Этой осенью будут модны смесовые трикотажные блузы с длинным рукавом «летних» тонов: зеленый, оранжевый, коралловый, а также фиолетовые и черные цвета по-прежнему актуальны. Они отлично сочетаются с брюками и юбками, подойдут для похода в гости и ежедневной носки на работу. К праздничному трикотажу можно подобрать и соответствующие ювелирные украшения в интернет - магазине. В основном это изделия в классическом стиле, неброские, дополняющие женственный образ: серебро, белое золото, особо актуальные в этом сезоне, в классическом исполнении подходят женщинам всех возрастов.

 

 

 

8/23/2013 4:02:16 AM