Английские карточки
English-Cards.ru

Готовимся к сдаче IELTS

Экзамен ielts является очень серьёзным и еще трудным экзаменом. Для успешной сдачи нужен хороший уровень подготовленности, набор необходимых знаний не только языка, но и о самом экзамене, его особенностях. Перед началом подготовки вам следует:

- определить уровень владения английским языком, который у вас на данный момент;

- решить, сколько времени вы сможете уделить занятиям, подготавливающим к экзамену ielts;

- подумайте, какой способ подготовки подходит именно вам.

Подготовка к IELTS – это ответственное дело, подойдите к нему со всей серьезностью и решимостью. Мы предоставим вам информацию о возможных способах подготовки.

Над последним пунктом подумайте особо тщательно, от этого зависит ваш будущий успех. Лучше всего обратиться за помощью к преподавателю, но можно готовиться и самостоятельно.

Групповые курсы

Плюсы этого способа заключаются в том, что вас будут готовить целенаправленно. Преподаватели расскажут о формате экзамена, о возможных темах, заданиях. Все задания будут тщательно пройдены. Но минус в том, что график занятий очень строгий, вам нужно подстраиваться. К тому же придется в общем темпе обучения, то есть нет индивидуального подхода.

Индивидуальные занятия

Основной плюс таких занятий в том, что вы можете подобрать себе время и интенсивность уроков, а также занятия будут разработаны именно под ваш уровень и индивидуальные особенности. Вы сможете существенно улучшить свой уровень, если выберете английский с носителями языка в Киеве. Но минус состоит в том, что формы работы не такие разнообразные, как при обучении в группе.

Подготовка к экзамену по Skype

Такая форма занятий очень комфортна во всех смыслах. Также вы сможете сэкономить свои денежные средства. Занятия назначаете вы сами. И при таком обучении преподаватель также будет учитывать все ваши особенности и уровень. Но тут нужно быть внимательным при выборе варианта обучения в скайпе, поскольку некоторые преподаватели могут строить уроки только из бесед на различные темы. Спросите заранее о формате занятий.

Дистанционная подготовка

Преимущество данной подготовки – это удобство формы обучения, так как никуда ехать не нужно. Онлайн обучение включает учебники с лексическим и грамматическим материалом или интерактивные тесты.

Но недостаток такой формы обучения в том, что нет контроля со стороны преподавателя. Этот способ можно совмещать с групповыми или индивидуальными занятиями.

Помните, что успех зависит в большей части только от вас и вашей целеустремлённости.

 

8/20/2013 11:35:30 PM