Английские карточки
English-Cards.ru

Автомобильные грузоперевозки

Развитие рыночных отношений автоматически влечет за собой необходимость расширения рынков сбыта. В данной задаче одним из самых важных этапов является процесс транспортировки грузов к месту назначения. Грузоперевозки – незаменимое звено между заказчиком, поставщиком и изготовителем.

Многие производители и бизнесмены, завоевавшие российский рынок, расширяют границы своих возможностей и выходят на международный уровень, поэтому для них становится актуальной услуга международных перевозок. Спрос рождает предложение, и сегодня рынок предлагает своим клиентам услуги по перевозке грузов различными видами транспорта.

Наиболее востребованными являются автомобильные перевозки, с их помощью можно решать задачи любой сложности, связанные с транспортировкой груза в любые уголки мира.

Современные специализированные автомобили, которые принимают участие в перевозке, оснащены всем необходимым для того, чтобы доставить в любой конец мира грузы различного содержания. Это может быть транспортировка продуктов питания, мебели, медикаментов, техники, оборудования и даже перевозка жидких грузов.

К преимуществам автомобильных перевозок можно отнести следующие моменты:

  1. время отправки не зависит от расписания и прочих условий, тогда как железнодорожный и воздушный транспорт требует соблюдения очередности отправки;
  2. несмотря на то, что время нахождения груза в дороге при использовании автотранспорта несколько дольше, чем при авиаперевозках, зато данный способ транспортировки вызывает меньше проблем при оформлении документации, к тому же он значительно дешевле по стоимости;
  3. весь автотранспорт оснащен спутниковыми системами контроля за движением и мобильной связью, что дает возможность в режиме онлайн отслеживать нахождение груза в любой момент времени и позволяет более точно рассчитать сроки прибытия груза;
  4. наличие множества транзитных магистралей, по которым осуществляется перевозка грузов, позволяет до минимума сокращать сроки доставки и стоимость услуги.

Весь маршрут тщательно разрабатывается специалистами компании-грузоперевозчика, при этом определяется самый оптимальный путь, учитывается качество дорог, условия перевозки, тип и количество груза и т.д.

Также привлекательным моментом грузоперевозок автомобильным видом транспорта является транспортировка небольших партий груза – сборный груз. Это может быть доставка из Европы сборных грузов, в/из Прибалтики, в /из стран СНГ и т.д. Данная услуга хороша тем, что вам не придется оплачивать полную стоимость грузоперевозки, т.к. она будет распределена на всех участников данного рейса. Схемы транспортировки таких грузов из любой точки мира отработаны до мелочей. Изначально сборный груз дотавляют на склад консолидации, где он обрабатывается и ждет своей очереди. Затем его соединяют с другим грузом, загружают в автомобиль и направляют к месту доставки.

9/30/2013 12:04:45 AM