Английские карточки
English-Cards.ru

Индивидуальное обучение языкам в Новосибирске

обучение языкам индивидуально Самым результативным способом получения достойного уровня владения иностранным языком является индивидуальное обучение.
 В чем же различие между индивидуальным обучением языку и групповыми занятиями?
● Программа обучения составляется индивидуально для вас и вашего исходного уровня языка.  Преподаватель учтет ваши пожелания и цели изучения.
● В процессе при обучении в группе преподаватель не сможет обратить внимание на тот аспект, с которым у вас возникли проблемы. А значит, впоследствии тема окажется не усвоена.
● Вы сможете согласовывать с преподавателем время и график занятий.
● Вы сами задаете темп обучения, если вы не успеваете усвоить материал, преподаватель учтет это и поработает над темой дольше.

Вам необходим гибкий график и вы хотите выучить язык максимально быстро? Вам подойдет индивидуальное обучение языку, которое продлагает школа иностранных языков New Project в Новосибирске.
Если Вы занятой человек и ваше время дорого для Вас, преподаватель будет приезжать в назначенное время, а вы не будете тратить время на пробки.
Мы обязательно подберем вам оптимальный вариант обучения, учтем все ваши интересы и пожелания.
Занятия индивидуально помогут подготовиться к занятиям в школе или ВУЗе, а так же помогут успешно сдать ЕГЭ.
Занимаясь английским индивидуально с преподавателем - носителем языка, вы сможете ощутимо поднять уровень разговорного английского и снять языковой барьер. Вы сможете общаться с людьми в другой стране, узнаете, как писать сообщения на английском, научитесь писать письма, понимать сложные технические инструкции или подготовитесь к получению образования в англоязычной стране.
Вы поймете особенности поведения и менталитета людей из другой страны, привыкнете к акценту носителя языка и перестанете бояться общаться!
Изучать английский или немецкий язык индивидуально можно по разным программам для разных возрастных групп и целей обучения. Вы научитесь переводить тексты, а при желании даже стихи и прозу, сможете читать книги на языке оригинала, познакомитесь с историей страны и ее традициями. Вы быстро достигнете результатов благодаря профессионализму наших преподавателей.
На индивидуальных занятиях по обучению языку вы не будете тратить время на темы, которые вы уже знаете, каждая минута будет направлена на получение новых знаний и их отработку. Преподаватель выявит пробелы в ваших знаниях и объяснит вам непонятую тему. Затем поможет с выполнением закрепляющих заданий и при согласии обучающегося даст домашнее задание для дополнительного усвоения материала.

Индивидуальное обучение языку позволит вам в кратчайшие сроки овладеть теоретической и практической частями и по настоящему заговорить на иностранном языке!

7/14/2015 10:20:43 AM