Английские карточки
English-Cards.ru

Обучение немецкому языку через скайп.

В наши дни современное общество находится в постоянном движении и ежесекундном поиске чего-то нового и более удобного, доступного во всех сферах жизнедеятельности. Современной методикой обучения иностранным языкам сейчас по праву считается применение скайпа. Да, это удобный и доступный вариант получения необходимых базовых и, если хотите, углубленных знаний любого из интересующих Вас языков. Но сейчас мы поговорим конкретно о том, что такое обучение немецкому языку через скайп.

Как многим давно известно, в настоящее время на немецкой свободно разговаривают более ста тысяч европейцев, и ещё больше людей на данный момент находятся на стадии обучения. Немецкий востребован во многих отраслях деятельности человека. Именно поэтому любой человек, который освоит этот язык, способен легко общаться с жителями разных стран, начиная от самой Германии и заканчивая восточной Францией и Бельгией! Сюда следует включить так же Швецию, Лихтенштейн, Австрию и Люксембург. Поразительно, не так ли? В общем в Европе немецкий язык входит в топ самых популярных и востребованных.

Если вы возьмётесь изучать немецкий по скайпу, то это не предоставит вам большее количество трудностей, чем изучение английского, испанского или французского. Современная методика по дистанционному обучению немецкому языку даёт возможность достичь достаточно высоких результатов за сравнительно короткий промежуток времени. Подробнее - http://deutsch-sprechen.ru/skype/

Обучение немецкому при помощи скайпа - это современный формат дистанционного изучения языка, поражающий своим удобством и доступностью. Этот способ обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными методами обучения, так как изучая немецкий через скайп вы получаете прямую возможность самостоятельно устанавливать подходящее вам расписание проводимых занятий и, конечно же, вы получите индивидуальный подход личного, профессионального преподавателя именно к Вам! Немаловажным преимуществом становится и то, что Вы можете проводить занятия в любом удобном для Вас месте, где есть доступ к интернету: на лавочке в парке или лёжа дома на удобном диване. Всё великое всегда просто, так сказать!

Первое занятие традиционно бесплатное, и во время него Ваш личный преподаватель произведёт оценку уровня Ваших знаний и навыков разговорного немецкого языка, разработает цели и план проведения занятий, действуя в соответствии с которыми Вы сможете достичь максимально результата. Вы сами решаете, как часто. с какой периодичностью будут проводиться занятия, потому что этот процесс может быть представлен как интенсивный курс обучения немецкому (если Вы, к примеру, собираетесь совершить путешествие), так и продолжительный курс разговорного языка по скайпу, который сможет повысит общий уровень знаний.

Стоимость одного урока немецкого по скайпу составляет 16$. Цена может достигать 20$, если речь идёт о Вашей подготовке к различного рода экзаменам. Одно занятие традиционно длится 50 минут.

По материалам сайта http://deutsch-sprechen.ru/

7/13/2012 1:10:47 PM