Английские карточки
English-Cards.ru

ИНТЕМ – лучшее образование за границей для вас и ваших детей!

ИНТЕМ – это лучшие образовательные программы для вас и ваших детей. Большой выбор языковых курсов и учебных программ. Комплексные услуги: индивидуальный подход, содействие в оформлении документов и виз.

Отечественная система образования оставляет желать лучшего, поэтому многие родители задумываются о необходимости обучения своего ребенка за границей, в одной из ведущих школ-пансионатов закрытого типа. Выбрать подходящую программу для обучения вам поможет наша компания ИНТЕМ, предоставляющая услуги на рынке образовательных услуг на протяжении длительного времени. У нас представлены более 3000 обучающих программ разной направленности. Мы помогли получить качественное европейское образование тысячам школьников и студентов – это лучшее подтверждение надежности и безупречной репутации нашей компании.

ИНТЕМ – большой выбор образовательных программ для всех

У нас представлены лучшие образовательные программы, ориентированные на разные категории учащихся. Мы предлагаем вниманию заинтересованных лиц следующие направления для обучения:

• Языковые курсы, в том числе и в странах-носителях языка.

• Обучение в частных школах за рубежом.

• Комплексное обучение для детей разного возраста с проживанием за рубежом в странах-носителях языка.

• Профессиональное образование в сфере гостиничного бизнеса.

• Студенческие программы для обучения в лучших ВУЗах Европы, возможность получения второго высшего образования.

• Каникулярные программы для учащихся разного возраста.

Для учащихся предлагаются различные программы, ориентированные на детей и взрослых разного возраста – в общей сложности ИНТЕМ предлагает более 3000 курсов. В зависимости от желания вы можете подобрать для своих детей лучшие обучающие программы в ведущих европейских школах-пансионатах и ВУЗах, с полным пребыванием и круглосуточным присмотром за вашим ребенком.

Стоимость зависит от типа выбранного курса и срока обучения. Некоторые образовательные заведения с целью привлечения внимания учащихся предлагают скидки в низкие сезоны, что особенно актуально в свете повышения цен на обучение за рубежом.

Преимущества компании ИНТЕМ для выбора образовательной программы

Компания ИНТЕМ предоставляет комплексные услуги, которые включают в себя подбор обучающего курса с учетом всех потребностей и пожеланий наших клиентов. У нас налажены прямые контакты с ведущими пансионатами, частными школами и ВУЗами, что позволяет нам гарантировать поступление вашего ребенка в выбранное учебное заведение. Мы оказываем помощь в подготовке документов для оформления визы и предоставляем поддержку всем нашим клиентам после выезда за границу. Только у нас вы найдете доступные цены на все услуги, полное сопровождение учащегося, поддержку за границей, содействие в оформлении документов и приобретении авиабилетов.

ИНТЕМ – ваш надежный помощник в выборе индивидуальной программы для обучения за рубежом!

1/14/2016 3:23:34 PM