Английские карточки
English-Cards.ru

Британская виза без проблем

Получение въездной визы в Великобританию представляет собой достаточно сложную работу, выполнить которую можно лишь при наличии определенных знаний и соответствующего опыта работы. Возможно и самостоятельное обращение в консульство и визовый центр. Однако в данном случае возрастает вероятность отказа в предоставлении визы. Проблема в том, что все данные в анкете необходимо указывать на английском языке.

Более подробно о том, как заполнять анкету для получения визы в Великобританию можно прочитать здесь: http://visas2uk.ru/anketa-na-vizu-v-velikovritaniyu/. На страницах нашего сайта имеется множество полезной информации, которая позволяет с легкостью заполнить все необходимые документы и в максимально короткий срок получить визу.

Для получения визы в Великобританию необходимо собрать определенный пакет документов. В паспорте должно быть две чистых страницы, а сам загранпаспорт должен иметь срок действия более шести месяцев со дня предполагаемого выезда с Соединенного королевства. Вам необходимо будет подтвердить цель вашей поездки и вашу финансовую состоятельность. Отметим, что большинство документов предоставляется в оригинале на русском языке. При этом необходимо сделать переведенные и заверенные копии документов. Перевод осуществляется в специализированных агентствах, где работают сертифицированные специалисты-переводчики. Подробнее почитать о переводе документов можно на нашем сайте.

С места работы  вам необходимо представить документы, подтверждающие ваш стаж работы и размер заработной платы. Отметим, что в том случае, если у вас отсутствует официальная работа, доказать финансовую состоятельность можно путем предоставления выписки со счета в банке. На счету у вас должно быть минимум несколько тысяч евро. Отметим, что при отсутствии официального места работы или же при небольшом стаже работы возможны отказы в предоставлении визы. Делается это по причине защиты от нежелательной миграции в страну.

Для подтверждения цели поездки может использоваться приглашение от ваших деловых партнеров, учебного заведения или же копии турпутевки. При самостоятельной организации отдыха вам необходимо предоставить копии авиабилетов и брони гостиницы.

Собрав весь необходимый пакет документов вам необходимо скачать с сайта визового центра анкету, которую заполняют на английском языке. Все данные в анкете должны указываться максимально точно и правдиво. Помарки в заполнении документов не допускаются.

10/13/2014 11:56:45 AM