Английские карточки
English-Cards.ru

Что нравится детям?

Всем детям нравится смотреть мультфильмы, но не все подряд, а только те, которые им покажутся интересными и таковых вовсе немного. Есть список по ссылке http://onlinemultfilmy.ru/year/2012/, который показывает только небольшую часть того, что интересно детям.

Один из популярных мультфильмов это Лоракс, который рассказывает о событиях, имевших место в отдаленном будущем, когда удается одним нажатием на кнопку все изменить. Но дело доходит до того, что в мире не остается настоящих деревьев и приходится отправляться на их поиски, чтобы разгадать великую тайну.

Серия мультфильмов «Ледниковый период» покорила всех, в том числе понравились мультфильмы этой серии и взрослым. Поэтому неудивительно, что серия про «Континентальный дрейф» оказалась кассовым хитом. В основе сюжета вновь знакомые всем герои, которые отправляются на новые приключения и будут справляться с новыми опасными ситуациями, подстерегающими их. Ситуация будет непростой, ведь придется путешествовать на куске айсберга и искать дорогу к новому месту проживания, так как погодные условия уже не позволяют оставаться в привычной среде обитания.

Не стоит забывать о таком проекте, как «Мадагаскар», ведь была выпущена третья серия увлекательных приключений животных из зоопарка, которые попали на одноименный остров и стараются сделать все возможное, чтобы выжить в крайне непростых условиях. Было принято решение покинуть африканские просторы, где трудно приходится жить животным, которые привыкли к совсем другому обращению. Это стремление становится началом нового путешествия, которое порождает немало забавных ситуаций и дает возможность вновь посмотреть на то, как любимые персонажи будут себя вести в сложившейся непростой обстановке.

Детям понравился и такой мультфильм, как «Храбрая сердцем», в котором представлена история настоящей принцессы. Это интересная сказка, которая нравится и мальчикам и девочкам, ведь все персонажи действительно неплохо сделаны и все подготовлено так, чтобы детям понравились приключения главных героев. Есть и интрига и приключения и уделено место романтическому сюжету. Помимо этого, главной героине предстоит сразиться со злыми чарами и вернуть свою семью, которую заколдовали.

Есть и другие интересные мультфильмы, список которых представлен по ссылке, указанной в самом начале данной статьи.

1/20/2016 4:58:16 PM