Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка

Для передачи информации сегодня человечество использует очень много устройств. Но самое главное средство коммуникации – это язык. Мы говорим на языке, мы мыслим языком. Язык – инструмент, который способствует расширению способностей человека мыслить, воспринимать, воображать и запоминать. У каждого народа он свой, уникальный. Для нормальной коммуникации людей на Земле необходимо уметь говорить хотя бы на двух языках. Так что ускоренный курс английского необходим.


Зачем необходимо изучать иностранный язык и проходить ускоренный курс английского?


Рассматривая этот вопрос, можно выделить три основные причины. Это изучения языка для работы, с целью путешествий и для общего уровня развития. Самым распространенным инязом для большинства людей является английский. Если вы новичок в этом языке, то самому у вас вред ли получиться его изучить. Для этого необходимо посещаться курсы. Для тех, кто уже изучал язык, но по каким-либо причинам желает возобновить практику, идеальным вариантом будут курсы разговорного английского языка FREE TALK. Ведь без разговорной практики невозможно в полной мере овладеть языком. Можно знать все правила грамматики, но неумение выразить свои мысли в разговоре на иностранном станет барьером в общении. Пройдя ускоренный курс английского, вы уже совсем скоро сможете свободно заговорить и поддержать разговор с иностранцем на любую тему.


Особенности ускоренного курса английского языка в FREE TALK


С каждым днем жизнь человека требует от него изучение все нового и покорение неизведанных вершин. Саморазвитие делает из нас настоящих людей, людей разумных. Именно поэтому всегда необходимо искать пути для совершенствования, изучать новые предметы, читать книги, в общем, делать все, чтобы стать лучше, умнее и мудрее.


Основной целью FREE TALK является снять психологический языковой барьер. И поверьте, вы заговорите. У нас вы также сможете:



  • повысить свой общий уровень английского языка;

  • самое главное – ускоренный курс английского на каждом занятии предполагает разговорную практику. Без этого основного звена в цепочке по изучению языка обойтись просто невозможно. У нас вы также можете пройти курс корпоративного обучения. Такая программа рассчитана не только на обучение разговорной практике и бизнес-английскому, но также FREE TALK проводит тематические семинары, игровые тренинги с элементами тимбилдинга;

  • развиваться как личность, совершенствовать свой уровень языка.


Задать любой интересующий вас вопрос вы можете по номеру телефона 361-87-76. Если вы уже готовы почувствовать себя свободно, общаясь на английском языке, наши курсы как раз для вас. Ждем вас!

10/7/2013 11:10:41 PM