Английские карточки
English-Cards.ru

Перевозка грузов в Волгоград, какие есть пути.

Волгоград – это город с богатой историей, который является одним из крупных промышленных центров в России. Значительную роль в его жизни играет Волго-Донский канал, по которому осуществляется доставка грузов.

Предприятия Волгограда задействованы в таких отраслях, как черная и цветная металлургия, пищевая промышленность, обработка дерева, машиностроение. Развитая инфраструктура города делает его важным пунктом для грузоперевозок. Для перевозок грузов в Волгоград используются автомобильный транспорт, авиа и железнодорожный.

В рейтинге перевозок в Волгоград первое место занимает автомобиль. Если вы будете перевозить грузы на автомобиле, то вам не надо будет беспокоиться, сколько по времени будет доставка до Волгограда. Все будет доставлено быстро. При доставке грузов из других регионов страны обычно используется крупнотоннажный транспорт, а при доставке по городу – малогабаритные автомобили типа «Газель».

Авиаперевозки в Волгоград имеют некоторое преимущество перед автоперевозками и железнодорожным транспортом. Перевозка на самолете происходит быстрее. Так, если вам надо доставить бандероль или срочный груз из Москвы в Волгоград, то это займет от восьми до двенадцати часов. Отправлять можно груз любого веса, но он должен быть расфасован в упаковки по 75 килограмм каждая. При отправлении грузов в Волгоград самолетом нужно подробно полностью указать, какой груз и кому отправляется, в соответствующей документации. Волгоградский международный аэропорт – это важный пункт перевозок из Европы в Азию.

Возможна и речная перевозка в Волгоград, потому что в городе существует «Волгоградский речной порт». Этот порт обслуживает российские и иностранные суда, имеющие разрешение на нахождение на территории Российской федерации. Порт принимает пассажирские и грузовые суда. К подразделениями порта относятся Трансфлот, Камышинский порт, порт Татьянка. Планируется создание новых припортовых терминалов с целью увеличения оборота грузов по реке.

Железные дороги играют в работе транспортного комплекса Волгограда важную роль. Их общая протяженность составляет тысяча шестьсот километров. По железной дороге в Волгоград перевозится нефть, зерно, лес, трубы, минеральные строительные материалы. Сдаются в эксплуатацию новые участки Приволжской железной дороги, планируется строительство новых железнодорожных путей. Транспорт Волгограда – важная составляющая транспорта Российской федерации.

Источник: заказать-транспорт.рф

1/10/2014 6:47:15 AM