Английские карточки
English-Cards.ru

«Модные инстинкты» Ральфа Лорена

Мода - капризная дама, это любимая поговорка дизайнеров. Действительно, каждый год преподносит нам все новые и новые модели. Но особняком среди всего это разнообразия выделяются коллекции, которые создал Ральф Лорен - целеустремленный, энергичный дизайнер, что в творчестве по его словам опирается на "свои модные инстинкты". И они его не подвели! Маэстро моды неоднократно получал звания "Дизайнер года" и это лишь одно из его многочисленных достижений.

По статистике рубашки-поло, отцом которых считается кутюрье, признаны самыми удобными, практичными. Это стало нестареющей классикой в США и Европе.

Один из самых популярных запросов в сети является "интернет-магазин Ральф Лорен", а все потому, что вы можете найти здесь все, что нужно настоящим модникам и модницам:

  • Женские, детские и мужские коллекции одежды;
  • Элегантные аксессуары на все случаи жизни;
  • Ароматы и пр.

Наш интернет-магазин брендовой одежды ButikM.ru предлагает вам только лучшие коллекции. Если вы тоже готовы следовать "модным инстинктам", то смело выбирайте наряды от Ральфа Лорена. "Никакого дешевого гламура. Все элегантно, четко и предельно ясно" - так отзывается критика о его творениях.

Кроме того, оцените по достоинству и другие коллекции. Среди которых, например, Кельвин Кляйн - "создатель умопомрачительных джинсов для женщин", неоднократный обладатель престижной награды American Fashion Awards и многих других. Наряды в стиле унисекс - именно это достоинство бренда делает его таким популярным. Более 20 лет активной деятельности Calvin Klein доказали, что вся одежда и аксессуары неповторимы, комфортны и удобны. А еще на счету бренда более 60 ароматов, которые были созданы как финальный аккорд к его коллекциям.

Назовем лишь самые популярные: CK One, CK Euphoria, CK Be, CK Truth, CK Obsession, CK Eternity. Также мы рады предложить вам одежду и нижнее белье таких брендов, как Phillip Lim, Gucci, Brioni, Elisabetta Franchi, Armani, Victorias Secret и др.

Почему стоит выбирать именно брендовую одежду? Наверняка многие задавались таким вопросом. Конечно, кто делает это просто из желания продемонстрировать окружающим свои возможности. Но большая часть людей ценят не только само имя, а то неповторимое чувство комфорта, когда кожа соприкасается с мягкими тканями, а силуэт радует своими четкими контурами и элегантностью. Настоящие бренды от  производителя - вот что является гарантией качества. Оцените весь ассортимент одежды и аксессуаров интернет-магазина брендовой одежды ButikM.ru. Для вас мы собрали лучшие коллекции мировых и отечественных кутюрье!

9/3/2012 11:49:58 AM