Английские карточки
English-Cards.ru

Оптимальное вложение средств в недвижимость израиля

К достоинствам приобретения недвижимости в Израиле можно отнести долговременный курортный сезон, благосклонное расположение к русским, прекрасно развитую инфраструктуру, стабильность и инвестиционную заманчивость рынка.

Географическое нахождение Израиля редкое. Страна находится на рубеже трех частей света - Европы, Азии и Африки. Ее землю омывают три моря: Средиземное, Мертвое и Красное. Следовательно если вас привлекает курортное недвижимое имущество в Израиле, вам будет из чего выбрать.

Объекты можно подобрать самые разнообразные: на море и в горах, апартаменты и виллы, в духовной столице страны и в шумной деловой части крупного города. Это может быть как недвижимость от застройщика, так и вторичное жилье. Израиль может предложить еще земельные участки от собственника и коммерческие объекты.

Жилье в Израиле, причем не только новостройки, часто продаются со всей внутренней отделкой и мебелью. Недвижимость в Израиле немного отличается, как мы привыкли. Тут главной целью является не утепление дома, а ограждение его от знойного солнца. Не забывайте это учитывать при покупке недвижимости. К тому же необходимо обратить внимание на то, что самой распространенной в Израиле есть трехкомнатная квартира, ввиду больших семей израильтян. При выборе квартиры необходимо обратить внимание на отопление. Не стоит брать квартиру с электрическим отоплением, так как электричество в Израиле стоит весьма дорого. Хотя им необходимо пользоваться для подогрева воды в бойлере ввиду отсутствия в Израиле централизованной горячей воды. В то же время многие пользуются солнечными бойлерами, которые весьма хорошо нагревают воду.

Приобрести недвижимость в Израиле просто. Каких-либо весомых притеснений для иностранцев нет. Не забудьте, для проведения сделки обратиться в лицензированное агентство по недвижимости. Специалисты не только возьмут на себя всю бумажную работу, но и помогут купить самый нужный объект недвижимости.

Сбыт недвижимости в Израиле иностранцам осуществляется как правило по курортным направлениям. Эйлат - это единственный израильский город на берегу Красного моря. Недвижимость в Эйлате привлекательна хотя бы потому, что курортный сезон здесь продолжается круглый год, а значит, на протяжении года можно получать доход от сдачи в аренду. Здесь имеются люксовые гостиницы, отлично развита туристическая инфраструктура, тут интересные экскурсии Израиля, а сам курорт является любимым местом среди отдыхающих со всего мира.

Недвижимость в Нетании может быть привлекательна любителям отдыха на Средиземноморском побережье. Также на берегу Средиземного моря расположена и Хайфа, третий по величине город страны. Помимо пляжного отдыха для желающих купить недвижимость в Хайфе могут привлечь и разнообразные достопримечательности города. Столица страны Иерусалим является скорее духовным, политическим и деловым центром страны. Жилье там приобретают в большинстве случаев для постоянного проживания.

Самая дорогая, элитная недвижимость в Израиле расположена, пожалуй, в бизнес-столице страны Тель-Авиве с его деловой жизнью и в Эйлате, где созданы по-настоящему великолепные условия для туристов. Если же вас интересует более недорогое жилье, к примеру малогабаритные квартиры в Израиле, следует обратить внимание на прочие регионы страны. Прекрасной инвестицией являются не очень большие недорогие апартаменты, в перспективном проекте, наиболее близко расположенные к морю. Если вас интересует как раз такая недвижимость, Израиль станет надежным инвестированием средств.

Рынок недвижимости Израиля порядком невозмутимо пережил кризис. Дальнейшие прогнозы специалистов в общем положительны и позволяют считать недвижимость этой страны привлекательной инвестицией.

1/27/2011 1:56:14 AM