Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Использование травяных сборов при посещениях сауны

Полезные растения люди стали применять уже очень давно, собственно, это первые лекарства созданные самой природой. Одни позволяют от хворей, другие оказываю повышающее тонус действие, третьи – закаливающее и общеукрепляющее, четвертые – седативное. Если использовать одновременно некоторое количество трав, то можно достичь значительного усиления эффекта.
27.11.2011

Детские ковры для общественных помещений

Чистота, уют и комфорт в общественных помещениях, предназначенных для детского отдыха и развлечений, способствуют тому, что число постоянных маленьких посетителей постоянно растет. Увеличение посещаемости, бесспорно, приводит к росту прибыли, получаемой от деятельности заведения. К счастью, создать уютную и комфортную атмосферу в любой комнате сейчас просто. Достаточно купить живописные мягкие детские ковры, которые в широком ассортименте представлены сегодня в продаже. О том, как в детские клубы и сады подобрать изысканные ковровые покрытия, Михаил – сотрудник нашей компании – расспросил Сергея Михайловича – топ- менеджера одного из известных российских производителей детских ковров.
27.11.2011

От детства к взрослой жизни

Студенческая пора. Что может быть более романтичным и захватывающим, какое еще время в человеческой жизни объединяет в себе одновременно столько радости, веселья и в тоже время тревог и переживаний? От момента приветствия ректором, деканом, от первой посещенной лекции и до того, как бывший уже студент получит диплом, часто столько успевает произойти, сколько не происходит за всю остальную жизнь.
25.11.2011

Из чего состоит экзамен TOEFL и как готовиться к нему

TOEFL или развернуто Test of English as a Foreign Language – тест на хорошее знание американского английского языка, наличие сертификата которого откроет Вам дорогу в огромное количество колледжей и престижных университетов в США, в Канаде и многочисленных других странах. Конечно же, при условии успешного прохождения теста. TOEFL достаточно сложный для сдачи тест, поэтому помните, что подготовка к TOEFL очень важна. Он изначально предполагает высокий уровень знаний грамматики английского языка, владение достаточно обширной лексикой и умение свободно говорить по-английски. А про остальные требования и нюансы сдачи теста Вам расскажут курсы TOEFL.
24.11.2011

Делаем заказ курсовой работы

Получив в первый раз задание курсовой работы, студенты-первокурсники зачастую сталкиваются с проблемами, которые связаны с недопониманием сущности, методики, а также с недостаточным объемом знаний для её написания. Именно в этот момент и появляется желание заказать курсовую работу. И почему-то практически каждый студент считает, что, оплатив заказ и не прикладывая больше никаких стараний и усилий, в результате можно получить идеальную курсовую и защитить её на «отлично». Надеемся, что данная статья развеет эти наивные ожидания.
24.11.2011

Как заговорить на английском самостоятельно и без разговорной практики

Человек может знать неплохо английский – к примеру, быть в состоянии прочитать книгу со словарем или написать письмо, но не говорить на нем. Обычно для освоения разговорного варианта языка идут на всевозможные курсы с участием носителей языка или даже выезжают для разговорной практики за рубеж. Все это дорого и не гарантирует результата. В то же время есть довольно простые методы повысить свою способность общаться на английском.
23.11.2011

Кто ли что мешает американской экспансии в Среднюю Азию?

Летом прошлого года исполнилось 10 лет со дня создания блока евразийских стран под названием «Шанхайская организация сотрудничества»(ШОС). Данный проект был изначально задуман как альтернатива проекту НАТО, пишет в рубрике «Новости Казахстана» журнал «Биржевой лидер». Хотя с самого начала было заявлено о свободном вступлении в организацию всех желающих, за 10 лет существования состав так и не изменился. На данный момент основными членами остались страны-основатели данного блока: Китай, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан.
23.11.2011

Стратегии запоминания английских слов

Знание английского языка в наше время является важным моментом при поиске работы. Но учить этот язык – это очень хлопотное дело, и занимает много времени. Постоянная зубрежка слов, правил не привлекает никого. Но существует несколько способов, с помощью которых изучение английского языка принесет одно удовольствие.
21.11.2011

Дом с привидениями

Если кто-то видел замки с призраками только в фильмах ужасов, то некоторая часть населения, имеет такие дома в реальной жизни. Все начинается банально. Молодая семья желает расширить свою жилплощадь и начинает поиски нового комфортного жилья. После длительных поисков, наконец-то, найден подходящий дом. Хозяйка осталась совсем одна и вынуждена уехать, поэтому и продает свое жилье недорого. На вид - ухоженный домик с несколькими комнатами. Вот только хозяйка почему-то очень нервничает. Но, как правило, это не настораживает молодых покупателей.
17.11.2011

Изучение английского языка в лингвистическом лагере - интересно, увлекательно, эффективно

Знание иностранных языков очень важно в современном мире. Языки можно изучать в своем городе, за пределами города, летом, отдыхая в летнем лагере за пределами страны проживания. В таком лагере, как правило, работают высококлассные педагоги, которые уже много лет ведут занятия для детей. Если дети отдыхают в лагере в Америке, Канаде или Англии, то такая методика обучения предполагает погружение детей в среду, в которой язык используется для каждодневного общения с учителями и друзьями. Дети здесь «вживую» общаются с носителями языка, узнают о жизни в стране, принимают активное участие в занятиях, делах лагеря.
17.11.2011