Английские карточки
English-Cards.ru

Microsoft Office 2016

Трудно оценить то, насколько сегодня востребованы офисные приложения, позволяющие работать с текстовой информацией, а также быстро выполнять мелкие работы по наиболее востребованным шаблонам в офисе.

Если рассматривать лучший офисный пакет приложений для компьютера, то речь идет только о проекте www.word-excel.ru, который предоставляет свободный доступ к Microsoft Office 2016 , одному из самых известных офисных приложений во всем мире. С ним легко работать и он имеет оптимизацию для применения на различных платформах. Данный проект представлен, в том числе и для Mac OS X, что стало возможным с текущего года и значительно расширяет возможности столь удачного во всех отношениях программного комплекса.

Рассматривая новый проект, стоит указать на то, что его начали подготавливать в прошлом году, а уже к маю текущего года проект был полностью готов для конечного потребителя, и была представлена тестовая версия столь востребованного программного обеспечения. Каждый пользователь Office 365, смог получить доступ к загрузке тестовой версии Office 2016 Preview, для чего можно было пользоваться личным кабинетом. Как показывают результаты тестирования офисных приложений, программный комплекс получился действительно инновационным и в полной мере соответствует пожеланиям сегодняшних дней по реализации подобных программных продуктов. В нем имеется масса полезных доработок и устранены многочисленные ошибки предшественников.

Если говорить об официальном его представлении, то оно произошло в сентябре текущего года, а в составе пакета представлены действительно популярные приложения, в том числе новый вариант скайпа для делового общения. Сам проект легко загрузить и установить, ведь в этом вопросе не имеется значительных изменений. Также предлагается бесплатно обновиться тем, кто оформил для себя платную подписку на этот популярный проект.

Как сообщают представители корпорации Майкрософт, в новом издании популярного офисного пакета, вполне подходящего и для домашнего пользования, разработка велась с новым подходом, что позволяет увеличить продуктивность труда в офисе за счет появления новых инноваций в этом обновлении. Примечательно, что в интерфейсе программ также имеются значительные преобразования, направленные на интеграцию с глобальной сетью Интернет, так как именно он является основным двигателем прогресса в бизнесе в наши дни.

12/16/2015 6:02:42 PM