Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Почему стоит учиться в зарубежной школе-пансионе?

Сейчас образование за рубежом получают многие люди. При этом не только высшее. Немало родителей отдает своих детей в такое учебное заведение как школа-пансион. Таких школ сейчас много в Англии, Турции, Соединенных Штатах Америки и прочих странах. Так почему стоит в них учиться?
01.09.2014

Английский без проблем в режиме онлайн

Благодаря эффективной системе изучения английского – занятия по скайпу – процесс обучения стал максимально доступным и приятным, а главное – результативным. Иностранный с начального уровня или для продвинутых знатоков – вы можете выбрать курс по собственному желанию. В достаточно оперативные сроки вы научитесь произносить слова, короткие предложения и целые тексты практически сразу после нескольких занятий.
28.08.2014

Иностранный язык - наше будущее

Получение высшего образования в нашей стране не дает уверенности в том, что выпускник вуза получит работу, согласно своему профилю. По-разному складывается судьба выпускника вуза, но если он знает иностранный язык – перед ним открываются большие возможности. Несмотря на наличие переводчика в Интернете, многие предприятия приглашают для работы специалистов в определенной отрасли со знанием иностранного языка.
25.08.2014

Доступные металлоискатели

Что такое металлоискатель понятно уже из название предмета, да и вряд ли кто особо им заинтересуется, не имея никакой потребности в этом приборе. Многие решают купить технику такого направления, когда меняют стиль жизни. Кто-то ударяется в историю и начинает искать древние остатки былой роскоши. Кому-то кажется, что можно найти много интересных потерянных вещей. Хотя есть и те, кто покупает металлоискатели для забавы и развлечения, но это очень недешевая игрушка.
25.08.2014

Станки для затачивания различных инструментов

Компания Венксинг-Шоп вот уже на протяжении достаточно длительного времени специализируется на реализации станков для изготовления станков. Покупатели могут приобрести специализированное оборудование от известных производителей и по доступной цене.
25.08.2014

Заточка маникюрного инструмента в Москве

Успех процедур в области маникюра зависит от ряда факторов. Прежде всего, это уровень квалификации самого мастера, его профессиональной подготовки, ответственности и других личностных качеств.
25.08.2014

Особенности обучения в Канаде

Образование, получаемое в канадских университетах (а их существует более сотни), очень высоко ценится и занимает вторую строчку после США в мировом рейтинге. Как и в Англии, здесь выпускают бакалавров, магистров, докторантов; также можно получить бизнес-образование МВА.
25.08.2014

Магистратура во Франции

Франция – это одна из тех стран, в которой обучается огромное количество студентов со всего мира. Высшее образование во французских ВУЗах отличается не только высоким уровнем качества, но и доступной стоимостью. Во многих государственных университетах получить нужные знания можно совершенно бесплатно.
21.08.2014

Зачем бизнесменам нужно бюро переводов?

Иногда кажется, что Интернет решил все наши проблемы, связанные с языковым барьером. Хотите почитать статью из итальянского СМИ, не зная языка? Поисковик может предложить перевести ее для вас, пусть коряво, но моментально. Желаете узнать, о чем поет ваша любимая группа? Набивайте текст песни в Google Translate.
20.08.2014

Наборы для рисования

Юных творцов, бесспорно, порадуют товары, которые размещены в этом разделе. Вы найдёте здесь всё, что может пригодиться вашему ребёнку для развития личности, для проявления скрытых способностей, разработки умственного мышления, тренировки кисти и просто для развлечения.
20.08.2014