Английские карточки
English-Cards.ru

Наборы для рисования

Юных творцов, бесспорно, порадуют товары, которые размещены в этом разделе. Вы найдёте здесь всё, что может пригодиться вашему ребёнку для развития личности, для проявления скрытых способностей, разработки умственного мышления, тренировки кисти и просто для развлечения.

Детские наборы для рисования необычайно разнообразны. Вы можете купить набор с трафаретом. С его помощью легко создавать различные интересные рисунки. Также вы можете оставить шаблоны в стороне и позволить ребёнку проявить свою богатую детскую фантазию.

Тем, кто предпочитает рисовать кисточкой, понравятся наборы с керамическими фигурками. Интересные фигурки в виде зверушек и героев любимых мультфильмов обязательно понравятся маленькому художнику и заинтересуют его в работе. В наборах представлено всё необходимое для творения.

Также вы найдёте интересные раскраски с наклейками и без, яркие блокноты, мелки, фломастеры и многое другое.

 Наборы для лепки

 Детский набор для лепки, как ничто другое, позволит развивать кисть и пальчики вашего ребёнка. На сайте вы найдёте различные наборы для изготовления барельефов, массы для лепки, а также формочки для создания новых шедевров. Игры с этими материалами позволят вашему ребёнку проявить всю свою фантазию, научат замечать детали и запоминать их для того, чтобы отразить всё в своих новых поделках. Для того чтобы ребёнок правильно и аккуратно работал с материалами, необходимо заниматься этим вместе с ним.

 Пазлы

 Пазлы для детей бывают двух видов: пазлы-картинки и пазлы-игрушки. Они рассчитаны на любой возраст – именно от этого и зависит количество фрагментов данной игрушки.

Пазлы-картинки – наиболее популярная и всем известная разновидность пазлов. Они представлены в виде картонных или пластиковых кусочков, которые нужно собрать в единое изображение.

Пазлы-игрушки заинтересуют ваше чадо несколько больше. Они мягкие, с их помощью можно создать новую игрушку, с которой интересно играть. Пазлы представлены в виде фрагментов, которые требуется собрать в одну зверушку. Пазлы-коврики чаще всего рассчитаны на изучение цифр или букв, таким образом, фрагментами пазла является не картинка или части зверушки, а числовой ряд или алфавит.

Обучающие пазлы-книги отлично подготовят ваше чадо к школе. Вы научитесь различать цвета и оттенки, буквы и цифры. Это поможет научить вашего ребёнка читать и совершать самые простые арифметические операции в процессе игры.

Источник: Интернет-магазин игрушек для детей "VUNDERKIDS" 
Сайт компании: http://vunderkids.ru/

 

8/20/2014 9:23:13 AM