Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Удобная одежда для горных видов спорта

Совсем скоро начнётся зима – сезон лыжников и сноубордистов. Тысячи человек отправятся в горы покорять вершины, усовершенствовать мастерство или начнут учиться. Романтическая пора скоростных спусков, трюков, адреналина и снежных пейзажей.
16.08.2014

Собеседование, как грамотно его пройти

При любом трудоустройстве собеседование играет важнейшую роль. Это событие, которое ознаменует собой решение, приводящее к кардинальным изменениям в вашей жизни. Отсутствие ответа, или даже отказ после прочтения вашего резюме, не столь болезненны, несоответствие выбранному месту работы после общения, подкрепленного определенными аргументами, гораздо больнее ударит по собственной самооценке.
15.08.2014

Шикарная мансарда с балконом в частном доме, как подобрать наиболее подходящий проект

Все прекрасно знают, что лучшим способом увеличить жилую площадь помещения является строительство мансарды. Мансарда в частном доме – это такое же жилое помещение, которое расположено в пространстве под кровлей, то есть между полом подчердачного помещения и крышей есть 1,5 метра.
15.08.2014

Выбор будущей профессии

К сожалению, не так то просто найти профессию, которая приносила бы и удовлетворение, и радость, и хорошие деньги. Если вы никак не можете определиться с выбором профессии, то попробуйте разбить этот процесс на этапы, постепенно сужая круг.
12.08.2014

Нотариальный перевод текстов в Саратове

На протяжении последних лет языковые специалисты, например, филологи, редакторы, переводчики, никогда не испытывают проблем при поиске работы. Профессиональные переводчики всегда находят применение своим способностям. С увеличением международных отношений, увеличивается потребность в услугах перевода. Когда один переводчик не справляется, на помощь придет слаженный коллектив профессионалов.
07.08.2014

Какие бывают способы добычи каменного угля?

Уголь – богатство природы, которым пользуется человек уже много столетий. Добыча угля - не простое занятие, которое привело к развитию различных отраслей в науке, связанных с углем и его добычей. Уголь различается по содержанию в нем углерода, и в зависимости от его насыщаемости разделяется на: бурый, антрацит и каменный.
06.08.2014

Компания Longines является основным спонсором многих спортивных мероприятий

Longines – швейцарская знаменитая марка часов, которая поражает своей свежестью идее и новизной дизайнерской мысли. Женские часы Лонгинес специально созданы для дам и разнообразной и насыщенной жизнью. В первую очередь дизайнеры и разработчики компании ориентируются на людей, ведущих активный образ жизни и любителей спорта.
06.08.2014

Базовый английский – для взрослых, школьников и малышей

Как говорится, начало дела – это уже его половина! Поэтому, если Вы твердо решили, что самое время заняться собой, и записаться на базовый курс английского языка, то «ЛэнгвичЭкселленс» с радостью примет Вас в число своих слушателей. И если у Вас возникает вопрос: «Какие условия предполагает возможность получения знаний в наших филиалах?» – то мы Вам ответим: «Специальных – никаких!» Потому что в «ЛэнгвичЭкселленс» каждый сможет найти для себя курсы по душе и по уровню знаний.
06.08.2014

Кавитация в аппаратной косметологии

Одним из самых эффективных методов быстрого моделирования контуров тела и уменьшения подкожно-жировой клетчатки является ультразвуковая кавитация, особенно, если она проводиться специалистом, который окончил курсы кавитации. Сегодня данный метод применяется не только для борьбы с нежелательными килограммами, но и в стоматологии (для чистки зубов от налета), нефрологии (ликвидации камней из почек), а также для лечения гнойниковых воспалений.

Принцип работы.
05.08.2014

Зачем учить английский?

И правда, для чего же надо учить английский язык? На самом деле причин и мотиваций очень много. Для работы, учебы, иммиграции, для путешествий, покупок. Да-да, для покупок, например, надо на eBay купить стрелы для арбалета, а как задать их в поиск не известно. Вот даже в таких, казалось бы, элементарных вещах, пригодится знание языка, чтобы не искать по всему Интернету перевод.
05.08.2014