Английские карточки
English-Cards.ru

Компания Longines является основным спонсором многих спортивных мероприятий

Longines – швейцарская знаменитая марка часов, которая поражает своей свежестью идее и новизной дизайнерской мысли. Женские часы http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/05 Лонгинес специально созданы для дам и разнообразной и насыщенной жизнью. В первую очередь дизайнеры и разработчики компании ориентируются на людей, ведущих активный образ жизни и любителей спорта.

История компании Longines начинается в 1833 году, когда была открыта часовая мастерская Comptoir Raiguel Jeune &Cie. И уже в 1866 году была открыта часовая фабрика Longines, которая представила миру первую свою коллекцию часов L 20A. О том, что у компании было успешное начало, свидетельствуют многочисленные премии и награды, которых удостоена продукция компании. Кроме того, компания Longines является первой в мире, которая запустила наручные механические часы http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/02 в серийное производство, так как до этого часы создавались исключительно в небольших количествах и то, по индивидуальным заказам. Произошло это в начале 20-х прошлого века. Дизайнеры и разработчики компании безустанно экспериментировали над внешним видам своих коллекций. Так, в начале 30-х годах ХХ века в продажу поступают часы, имеющие квадратный и прямоугольный корпус, на то время считавшееся чем-то невиданным и удивительным.

Известная во всем мире эмблема бренда, крылатые песочные часы, благодаря абсолютной точности и высокому качеству, стала основным символом Олимпийских игр, проходивших в Осло. В точности приборов компании усомниться довольно сложно, о чем свидетельствует тот факт, что часы Longines были впервые использованы в качестве первой автоматической системы подсчета времени. Произошло это в 1912 году.

И сегодня компания Longines является основным спонсором многих спортивных мероприятий и соревнований. Так, фирма стала победителем в 10 Гран-при, имеет 28 золотых медалей с различных выставках и конкурсов международного уровня. Для часовых компаний данные достижения являются рекордными, поэтому компанию Longines по праву отнесли к числу самых награждаемых марок высшими наградами. Следует отметить, что именно бренд Longines является официальным партнером компании Ferrari, и активно сотрудничает с Формулой-1.

Приход на часовой рынок кварцевых механизмом не мог не отразиться на дальнейшем развитии компании. С этого момента практически все часовые компании начали производство более дешевых моделей часов с кварцевым механизмом. Однако более низкую стоимость производители стали компенсировать драгоценными камнями и металлами, таким образом создавая элегантные украшения. Так, настоящими шедеврами часового искусства компании являются такие коллекции часов, как Kleopatra, Flore Marine, Vagues, Volubilis, которые были удостоены награды «Золотая роза». Среди приверженцев часов данного бренда являются такие знаменитости, как Ашварья Рай, Стефании Граф, Ингеборга Дапкунайте, Андре Агасси и др.

 

8/6/2014 11:14:21 AM