Английские карточки
English-Cards.ru

Кавитация в аппаратной косметологии

Одним из самых эффективных методов быстрого моделирования контуров тела и уменьшения подкожно-жировой клетчатки является ультразвуковая кавитация, особенно, если она проводиться специалистом, который окончил курсы кавитации. Сегодня данный метод применяется не только для борьбы с нежелательными килограммами, но и в стоматологии (для чистки зубов от налета), нефрологии (ликвидации камней из почек), а также для лечения гнойниковых воспалений.

Принцип работы.
Суть метода заключается в воздействии на жировую ткань низкочастотных ультразвуковых волн, в результате чего в клетках возникает большое количество микропузырьков, которые со временем увеличиваются, разжижают жир и выводят его из организма естественным путем (кавитационный эффект). В результате экспериментов учеными было доказано, что при высокой частоте пузырьков возникает достаточно мало, а при низкой становится намного больше. Оптимальное количество пузырьков образуется на частоте 37-42 КГц. Они начинают увеличиваться в размерах, растапливать жир и вытеснять его из клеток. В адипоцитах происходит микровзрыв, в результате чего высвобождается большое количество энергии, которая повреждает клеточные мембраны (сперва нарушаются мембраны наиболее наполненные жиром), после чего продукты распада выводятся из межклеточного пространства через лимфатическую систему (90%) и кровь (10%). В то время как другие ткани и клетки не повреждаются. Благодаря этому кавитация является настолько популярной и эффективной.

Как проходит сеанс?
До и после кавитации важно отказаться от употребления спиртных напитков, исключить из рациона жареную, жирную углеводную пищу. Желательно выпивать не менее 2-х литров воды (чай, кофе, соки не в счет, т.к. они считаются едой), поскольку она принимает активное участие в процессе обмена веществ.
Длительность сеанса составляет 40-45 минут. Желательно их проводить 1 раз в 5-6 дней. Полный курс подразумевает 6-7 процедур. Цена на кавитацию немного выше, чем на электролиполиз, однако, результат не заставит себя долго ждать. Чтобы результат был стойким и предсказуемым, желательно пройти индивидуальную консультацию с человеком, который прошел обучение косметологов, по специальности «Кавитация».
Если вам понравился данный метод избавления от лишних килограмм, и вы хотите не только испробовать его на себе, но и пройти обучение, получая при этом солидный доход, то цена на курсы кавитации в Москве является вполне доступной.

8/5/2014 6:30:46 AM