Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как выбрать мотокосу

Бензокоса незаменима там, где необходимо окосить площадь, заросшую сорняком или мелким кустарником. Этот агрегат спокойно пройдет любую ложбинку или бугорок. Современная мотокоса бензиновая – полностью автономный агрегат, работоспособность которого не зависит от длины электрического кабеля и наличия напряжения в розетке.
20.08.2013

Образование за рубежом

Делая выбор в пользу образования за рубежом, вы свершаете шаг на встречу к уверенному будущему. Ведь образование за рубежом – это редкий шанс, который позволяет получить высокие знания и обучение высшего уровня в лучших учебных заведениях Великобритании, Швейцарии, Франции, Германии, Италии, США и Канады. Какую бы программу образования за рубежом вы не выбрали, будь то среднее образование, бакалавриат за границей или магистратура за рубежом, вы сможете не только всесторонне развиться как личность, но и получить необходимый профессионализм.
19.08.2013

Почему выгодно покупать копии часов?

Копия – это вовсе не значит подделка, хотя у многих наших сограждан почему-то бытует именно такое мнение, когда речь заходит о копиях часов от элитных брендов. В данной статье вы получите ответ на вопрос, почему покупать копии часов не только выгодно, но и вполне разумно. Итак, в чем же заключаются преимущества?
19.08.2013

Изготовление окон

Этапность производства оконных конструкций выглядит приблизительно так.
Вы обращаетесь к нашим специалистам для оформления заявки на изготовление окон. Для того, чтобы процесс перешел в стадию реализации, в первую очередь, мы должны провести замеры. Наши специалисты проведут замеры в удобное для вас время. Во время замеров мы будет рады услышать ваши пожелания по поводу оконной конструкции (возможно вы хотите другой цвет профиля, возможно другое количество камер и пр.). После чего наши дизайнеры разработают проект.
18.08.2013

Изучение английского языка по скайпу. За и против.

В сегодняшнем быстроменяющемся мире оптимизируется все, что можно оптимизировать во благо экономии времени и усилий современного человека. Информационные технологии позволяют общаться с целым миром, сидя дома на диване.  Новые возможности используются на каждом шагу, начиная от судопроизводства и заканчивая личной сферой. Виртуальная реальность не миновала и обучение английскому языку.
18.08.2013

Какие языковые курсы эффективнее?

Сможет ли каждый из нас похвастаться тем, что при встрече иностранца, он не растерялся и ответил на поставленные вопросы на английском или немецком языках? Скорее всего, таких людей будет мало, а все потому, что они не поняли всей важности обучения на курсах иностранных языков.

Если верить объявлением, которые висят на каждом углу, то благодаря какой-то сверх методики, используемой на этих курсах, то вы сможете свободно говорить на иностранном языке уже через несколько месяцев.
12.08.2013

Разработка диплома

Последним шагом на пути получения квалификационной аттестации является дипломная работа, в которой отражаются полученные знания студента, полученные в процессе обучения. Написать диплом самостоятельно и с приличным содержанием очень сложно, но, зная, какие необходимо выполнить этапы в процессе подготовки, возможно, облегчить задачу.

Прежде всего, нужно определиться, с чего начать работу. Понятно, что без темы диплома собирать информацию бессмысленно.
09.08.2013

Стальные горячекатаные полосы по ценам производителя со склада компании "Купи Металл"

В строительных работах широко используется стальная полоса. Она применяется как самостоятельный элемент в основных работах, так и при внешней декоративной отделке. Часто стальная полоса выступает в качестве основы для производства других изделий.
09.08.2013

Сможете ли вы выучить английский язык по скайпу?

Изучение иностранных языков сегодня очень популярно. Для многих это жизненная необходимость, для некоторых — хобби, которое, кстати, приносит ощутимую пользу. Но дается изучение языков, будь то индивидуальные занятия с репетитором, посещение курсов, дистанционное обучение или английский язык по скайпу, не всем и не всегда. Почему так происходит?
07.08.2013

Профилактика заболеваний глаз

Обычно в нашей повседневной жизни и будничной суете мы не успеваем заботиться о здоровье своих глаз. Особенно это касается жителей больших городов и людей умственного труда. Мы работаем за компьютером, читаем часами при плохом освещении, много времени проводим в помещениях с сухим воздухом. Ну а если этот воздух еще и загазован, в нем пыль, смог, выбросы промышленных предприятий – все эти факторы негативно влияют на слизистую оболочку наших глаз.
04.08.2013