Английские карточки
English-Cards.ru

Реклама при помощи сувениров

Рекламирование бренда на сувенирной продукции активно используется в современном маркетинге. Элементарное нанесение логотипа на те или иные предметы дает возможность захватывать внимание потенциальных клиентов и увеличивать популярность фирмы.

Если потенциальный клиент регулярно пользуется каким-то предметом с логотипом и контактами определенной фирмы и этому клиенту потребовалась продукция, которую выпускает данная фирма, куда обратиться клиент?

Безусловно, с огромной вероятностью именно в компанию, сувенирной продукцией которой пользуется, ведь для чего тратить свои временные ресурсы и искать какие-то другие подобные фирмы. Рассмотрим более подробно некоторые из вариантов сувенирной продукции с фирменной символикой и дадим их краткую характеристику.

Дождевики с логотипом

Непромокаемые дождевики с нанесением фирменного логотипа являются великолепным вариантом для создания положительного образа фирмы. Дождевик как раз тот предмет, который позволит сформировать положительную ассоциацию.

Такой плащ укрывает от непогоды и помогает владельцу не промокнуть. Подсознательно у человека, который пользуется этим дождевиком со временем появится ассоциация: ваша фирма – укрывает от непогоды, помогает в трудных условиях и подобное. Появление таких ассоциаций не всегда отслеживаются сознательно, но именно в этом и преимущества изделий с логотипами перед другими способами рекламы.

Помимо этого фирменный дождевик в целом является довольно-таки ярким пространством для рекламы бренда. Логотип там легко эффектно выделать и добавить элементы фирменного стиля.

Зажигалки с логотипом

Другим предметом, который поможет создать положительный образ бренда в маркетинговом продвижении, являются зажигалки с нанесением логотипа фирмы. Этот предмет может использовать в процессе курения, прикуривания, то есть позволит получить ассоциацию бренда с чем-то приятным, с получением удовольствия, уверенностью. Помимо этого, зажигалка в целом является полезным предметом и может пригодиться в повседневности, наносить фирменный логотип на подобное изделие более чем выгодно в плане рекламного продвижения.

Для того чтобы увеличить частоту использования предмета и, соответственно, просмотров логотипа бренда, возможно выбрать модель с дополнительными опциями. Например, существуют зажигалки для логотипов с открывашками, фонариками и другими дополнениями.

Узнать подробнее про рекламные сувениры можно на сайте http://www.prstyle.ru/

10/5/2015 1:08:31 PM