Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Военная форма: от пёстрых мундиров до ткани-хамелеона

Военная форма в различных странах почти до начала ХХ века развивалась разными путями. Не всегда они были удачны. И часто солдаты и офицеры в угоды армейской моде были вынуждены носить непрактичные и неудобные вещи, которые не только не помогали в бою, но и наоборот – отвлекали, ухудшали обзор. Особо стоит коснуться этой темы относительно XVIII и XIX веков. Тогда пехоту и кавалерию на Руси начали одевать в западные образцы одежды.
27.07.2015

Помощь студентам

Кто поможет студенту?
24.07.2015

Как правильно учиться

Как учиться?
24.07.2015

Как выучить английский язык

Причин, по которым необходимо знать английский, – масса. Способов выучить язык Шекспира и Байрона – тоже много. Какие из них являются наиболее эффективными?
17.07.2015

Обучение английскому языку детей по скайпу

Трудно не согласиться с тем, что знание иностранных языков не будет лишним для любого человека, в том числе знание одного из самых распространенных в мире языков. Если захочется выбрать правильный путь в построении карьеры и поставить себе цель, которая в полной мере оправдает ожидания, стоит обратить внимание на английский язык.
16.07.2015

Перевод документов

Современное образование и свободный доступ к информации позволяют выучить иностранный язык для свободного устного и письменного общения. К примеру, английский, который является одним из распространенных и известных языков, который позволяет чувствовать себя свободно в большинстве стран мира. Однако, когда речь идет о важных бумагах, осуществлять перевод с английского и наоборот самостоятельно рискованно.
15.07.2015

Очки для занятия спортом

Варианты очков для спорта
15.07.2015

Фотохромные очки

Фотохромные очки - что это такое?
14.07.2015

Что поможет быстрее выучить английский язык?

Изучение иностранного языка сейчас очень актуально. Но как быть тем, кому - как им кажется - плохо дается освоение английского?
14.07.2015

Индивидуальное обучение языкам в Новосибирске

Самым результативным способом получения достойного уровня владения иностранным языком является индивидуальное обучение.
14.07.2015