Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Где искать светодиодные экраны?

Становится намного проще купить светодиодные экраны, ведь появляется большое количество компаний, которые будут в состоянии помочь выполнить столь интересную задачу. На рынке представлено немало проектов, которые способны помочь в решении этой задачи, в том числе reforma.kz, на котором представлена компания, работающая в отрасли с 2006-го года и имеющая достаточно квалифицированных сотрудников для реализации проектов любой степени сложности.
02.09.2015

Как выучить голландский

Есть много тех, кому нравиться учить новые языки, в том числе и такие, которые не относятся к особо употребляемым языковым группам. Среди интересных вариантов изучения, стоит выделить возможность овладения голландским языком. Только не надо пользоваться рекламными слоганами, которые предлагает пройти курс обучения за один –два месяца и получить необходимые для общения навыки. Этого не будет, если не заниматься с репетитором и не определить для себя систематический подход в обучении.
01.09.2015

Помощь московским дипломникам

Написание дипломной работы или диссертации работа очень непростая, долгая и кропотливая, поэтому не все в состоянии с ней справиться надлежащим образом. Ситуация усугубляется ввиду того, что появляется необходимость совмещать свою работу и написание столь важного трактата, а это всем сложно делать.
31.08.2015

Проверим и решим все задания по геометрии сами

Геометрия — наука, изучение которой вызывает у многих школьников проблемы. Сколь уж она является частью программы образования, требуется искать пути решения проблемы усвоения материала. Авторы специализированных пособий, имеющих ответы на все вопросы школьного учебника, делают вызов классической схеме обучения. Теперь ученику не требуется волноваться перед проверкой домашнего задания учителем, ведь появилась возможность проконтролировать уроки самостоятельно. Для этого необходимо после решения задач (ни в коем случае не "до"!) заглянуть на специализированный ресурс, посвященный готовой домашней работе.
28.08.2015

Посольства Украины за рубежом

Поездки за рубеж перестали быть для украинцев чем-то далеким и несбыточным. Сегодня отправиться отдыхать на тропический остров или учиться во всемирно известном университете может любой желающий. Наши соотечественники ездят за границу по делам службы, ведут там коммерческую деятельность, заключают миллионные контракты и устраиваются на работу в иностранные корпорации.
28.08.2015

Перевод имен собственных

В работе переводчиков есть множество спорных моментов и своеобразных подводных камней. Один из них – перевод имен собственных.
28.08.2015

Курсы английского языка. Зачем нужно изучать английский сегодня?

Наступило время глобализации и технического прогресса, а вместе с ним и эра повсеместного распространения английского языка. К тому же, через несколько десятилетий миру прочат полный переход на язык Уильяма Шекспира, что однозначно является веской причиной для его изучения. Кто-то назовет всеобщее увлечение английским языком мировым феноменом, кто-то снобизмом и отречением от национальной самобытности,так или иначе, необходимость обладать хоть самыми элементарными знаниями английского абсолютно очевидна.
28.08.2015

Киндер Академия для детей

Любая мать мечтает о том, что бы у ребенка было все в порядке с развитием. Но для этого стоит начинать развивать малыша с раннего возраста, в чем могут помочь специализированные детские клубы самара которыми по праву гордиться.
26.08.2015

Бизнес с Орифлейм

Нет ничего проще, чем начать собственный бизнес и неплохо зарабатывать, работая по Интернету. Помочь в этом смогут разные варианты заработка, в том числе тот, который предлагает одна из самых успешных компаний Орифлейм.
26.08.2015

Изучаем английский язык: советы новичкам

Вы приняли решение взяться за изучение английского языка? Хорошо, если в школе или университете вы прошли азы, с ними вам будет проще продолжить обучение. Каждый из нас знает несколько стандартных фраз на английском, однако этого недостаточно для путешествия в Великобританию или для общения с носителем языка. Прекрасный вариант в данной ситуации — школа английского языка, где работают только высококвалифицированные педагоги с большим стажем. С их помощью вы сможете научиться говорить по-английски не хуже, чем носитель.
26.08.2015