Английские карточки
English-Cards.ru

Изучаем английский язык: советы новичкам

Вы приняли решение взяться за изучение английского языка? Хорошо, если в школе или университете вы прошли азы, с ними вам будет проще продолжить обучение. Каждый из нас знает несколько стандартных фраз на английском, однако этого недостаточно для путешествия в Великобританию или для общения с носителем языка. Прекрасный вариант в данной ситуации — школа английского языка, где работают только высококвалифицированные педагоги с большим стажем. С их помощью вы сможете научиться говорить по-английски не хуже, чем носитель.

В английском, как и в любом другом языке, иностранца выдает акцент. Только долгие и упорные тренировки, прослушивание текстов и помощь педагога помогут вам превратиться в настоящего носителя. Не забывайте, насколько быстро и качественно вы овладеете этим иностранным языком, в большей степени зависит именно от вас.

Неплохой способ выучить английский — специальные карточки. С их помощью вы овладеете наиболее употребительными словами. Все, что вам потребуется, — выделять немного времени на заучивание и правильное прочтение новых слов.

Карточки — небольшие бумажные листки, на которых с одной стороны пишется слово, со второй — его транскрипция и перевод. Если вы новичок, рекомендуем вам начать с нескольких карточек. Ежедневно уделяйте хотя бы полчаса заучиванию новых слов.

Для повторения уже изученных слов и словосочетаний возьмите несколько десятков карточек. После правильного ответа откладывайте их в сторону или поместите в конец стопки. Благодаря этому нехитрому способу вы сможете всего за месяц существенно увеличить ваш словарный запас. А благодаря специальному сервису вам не придется ломать голову над тем, как составить карточки для изучения английского. Пройдите процесс регистрации и перейдите в раздел с карточками. Самостоятельная работа и посещение школы английского языка гарантируют вам 100-процентный успех в обучении!

8/26/2015 6:13:21 PM