Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Какой переплет лучше: мягкий или твердый

Для того, чтобы понять какой переплет вам понадобится, необходимо учесть для какой аудитории готовится работа. Для маленьких деток лучше использовать твердый переплет. Конечно цена его выше, но он прочнее, а для деток это то, что нужно. Такую книжечку не так легко порвать и она прослужит достаточно долго.
21.03.2016

Какова температура замерзания спирта?

Какова температура замерзания спирта?
19.03.2016

Зарядки для ноутбука от Apple

Зарядки для ноутбука от Apple
19.03.2016

Обучение английскому языку

Обучение английскому языку
18.03.2016

Недорогая обувь на танкетке в Украине

Недорогая обувь на танкетке в Украине и где ее купить
18.03.2016

Курсы английского языка через Скайп: все «за» и «против»

Вот Вы хотите выучить хотя бы минимальный разговорный английский, чтобы поехать в круиз. А, возможно, Вам надо «подтянуть» уже имеющиеся знания. Или же, наоборот, Вы хотите глубоко и старательно выучить специальный английский, например деловой, для работы или учебы заграницей.
18.03.2016

Электронная библиотека диссертаций

Электронная библиотека диссертаций
17.03.2016

Кто может позволить себе купить форму сборной Англии?

Летом 2014 года, перед чемпионатом мира в Бразилии на Туманном Альбионе произошёл конфуз. Премьер-министр страны пошёл покупать футболку сборной для своего сына-болельщика и завис от её стоимости. Цена в 90 фунтов показалась ему завышенной. И это англичане, не шотландцы, которых считают скрягами, не немцы, которых считают прагматичными и расчётливыми.
16.03.2016

Возрастное выпадение волос у женщин

В ранние годы случаи женской андрогенной алопеции встречаются в исключительно редких случаях по причине мощной защиты женских половых гормонов эстрогенов. Однако если данный недуг все таки случается, то лечение андрогенной алопеции у девушек очень  легкое и сопровождается быстрым восстановлением всей шевелюры в ее первозданном виде. Почему же после пятидесяти лет у огромного количества женщин развивается андрогенная алопеция?
16.03.2016

Игровые компьютерные мыши

Игровые компьютерные мыши и их выбор
15.03.2016