Английские карточки
English-Cards.ru

Лучший подарок ребенку

Есть много вариантов интересных подарков, которые были бы уместны для детей, но среди многообразия машинок, конструкторов и всего остального, стоит выделить приставки, самой лучшей из которых является Sony PlayStation 4 ссылка на которую легко может быть найдена.

Данное решение является уже восьмым поколением всем известной приставки, которая может быть куплена за совсем небольшие деньги и дает возможность любому ребенку воспользоваться всеми последними достижениями в мире компьютерных игр для современных приставок.

Игровая приставка нового поколения сделана для тех, кому нравится качественная графика и кто предпочитает пользоваться только лучшими из существующих решений для того, чтобы играть в компьютерные игры. Если говорить о ее параметрах, то на данное время тут не имеется конкурентов, которым было бы под силу превзойти имеющиеся характеристики и стать столь же многофункциональной системой. Радует, что речь идет не только о приставке, но и о возможности просматривать видео в высоком качестве, ведь проект поддерживает фирма AMD, позволившая модели третьего поколения стать более совершенной и прийти в четвертое поколение с новыми возможностями.

Данная приставка содержит поддержку USB третьего поколения, что обеспечивает быстрый формат передачи данных. Также присутствует поддержка беспроводного решения Bluetooth, что позволяет подключиться к любым устройствам и обмениваться различной информацией, в том числе видео и аудио данными. Наличие функции Wi-Fi, позволяет выполнить быстрое подключение к любым провайдерам, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить обновление данных, записанных на имеющемся носителе информации. В данном решении присутствует моно гарнитура, подходящая под DualShock 4. В ней реализована функция голосового чата, в том числе имеется специальное обновление для получения более современной прошивки, которая поддерживает предыдущие решения, что дает полную совместимость с третьим поколением приставки Sony PlayStation. Для записи игры и другой информации, установлен жесткий диск емкостью 500 ГБ и реализована возможность его замены на более емкий носитель информации. Есть и 4 Eye камера, в составе которой присутствует несколько камер с разрешением в 1280 на 800 пикселей.

4/26/2016 6:53:46 PM