Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Эффективная реклама на мобильных устройствах

Проведение рекламной кампании - возможность расширить базу клиентов, заинтересовать новых пользователей и добиться повышения собственного заработка. Но проводить данное мероприятие, нужно ссылаясь на самые выгодные современные варианты. Например, практически каждый человек ныне имеет одно или несколько мобильных устройств. Поэтому рекомендуется вывести устаревшую реальную рекламу на современный виртуальный уровень.
12.02.2015

Конференции, посвященные вопросам искусственного интеллекта

Обработка больших данных, их анализ, эффективное взаимодействие человека с компьютерами и робототехникой – приоритетные задачи, решение которых становится возможным по мере усовершенствования технологий. Их развитие стимулируется мероприятиями, способствующими обмену опытом.
09.02.2015

Присяжные переводчики

Многие из нас хоть раз в жизни столкнулись с необходимостью нотариального перевода документов, когда оригинал документа переводится на иностранный язык, подписывается дипломированным переводчиком, а после этого нотариус заверяет подпись.
09.02.2015

Особенности перевозки сборных грузов

Перевозка сборного (консолидированного) груза занимает лидирующее место среди всех видов грузоперевозок. В чем же ее привлекательность для отправителя и почему многие транспортно-экспедиционные компании уделяют огромное внимание этому виду транспортировки груза? Дело в том, что уже не первый десяток лет транспортные компании стремятся к главному источнику прибыли, а именно оптимизации затрат.
06.02.2015

Как найти надежного грузоперевозчика

На современном рынке транспортных услуг работает множество компаний, поэтому выбрать действительно надежную логистическую фирму порой бывает очень непросто. Впрочем, методики поиска ответственных и порядочных грузоперевозчиков все-таки существуют. Во-первых, найти такие компании можно через их благодарных клиентов, которые сотрудничают с ними не первый год. Последних можно поискать среди своих друзей, партнеров или поставщиков (в зависимости от того, чем занимается фирма, которой необходимо перевезти груз).
05.02.2015

Обучение экстерном – это не только удобно, но и эффективно

Наверняка каждому родителю хочется, чтобы его любимый ребенок не только получил хорошие знания и зарабатывал высокие оценки, но и при этом смог сохранить свою индивидуальность и стать успешным взрослым человеком. Зачастую дети перестают стараться и забрасывают учебу по причине чрезмерно большой нагрузки в школе, ведь весьма сложно выучить и качественно подготовить не 5 и 6, а все 10-15 предметов.
02.02.2015

Проблема выбора надежных окон для коттеджа: алюминиевые окна, деревянные окна либо пластик?

Сегодня на рынке окон присутствует огромное количество разнообразных предложений — деревянные оконные блоки, пластиковые окна, алюминиевые окна. Если же рассмотреть эти предложения более тщательно, то кроме того, из чего они изготовлены, предложения можно просто еще подразделить и по тому, какие они по качеству, по толщине профиля или бруса, по толщине стеклопакета, по фурнитуре и многим иным признакам.
28.01.2015

В Санкт-Петербург – на машине

О преимуществах отдыха на автомобиле, особенно для большой семьи, спорить не приходится. Ведь, кроме того, что можно сэкономить довольно значительную сумму денег на билетах, туристы-автолюбители абсолютно свободны в своих передвижениях: могут ехать в любом направлении и тогда, когда есть настроение, а не по строгому расписанию.
26.01.2015

Что собой представляет МСФО?

Очень многие аудиторские компании сегодня сталкиваются с вопросами клиентов, что собой представляют МСФО? Международные стандарты финансовой отчетности не каждому нашему соотечественнику полностью понятны, а ведь работать с ними приходится все чаще и чаще. Сразу хочется отметить, что МСФО не являются стандартами бухгалтерского учета наподобие российских ПБУ.
26.01.2015

Быстрое и эффективное изучение английского языка

На сегодняшний день знание английского языка значительно расширяет возможности человека. Это относится не только к ведению бизнеса и его развития в разнообразных странах, но и для личностного роста. Например, человек решил организовать семейный отдых.
26.01.2015