Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Телевидение в каждом доме

Многие на собственном опыте убедились в том, что чем дальше место вашего проживания удалено от крупных городов, тем более скуден набор телеканалов, доступных для просмотра. А зачастую географические особенности расположения вашего населенного пункта, удаленность ближайшего ретранслятора и недостаточная мощность установленного на нем оборудования делали проблематичным прием даже одного-двух каналов.Все начало кардинально меняться с появлением на территории России спутникового телевидения. Особенности окружающего рельефа не имели никакого значения для уверенного приема.
20.09.2011

Английский с погружением. Выгодно покупаем авиабилеты для образовательных языковых курсов

Английский язык уже давно считается международным языком, который помогает общаться людям из разных стран. Сегодня изучать английский язык стало очень модно, ведь это помогает не только продвижению по работе, но и открывает большие возможности на международной арене. Но именно из-за такой популярности этого языка сегодня довольно часто можно встретить курсы, которые совершенно не способны научить человека иностранному языку, а только лишь готовы брать деньги за обучение.
18.09.2011

Услуги виртуального хостинга

В современном мире информационные технологии и телекоммуникации отыгрывают весьма значимую роль, так как они стали весомо влиять на жизнь современного человека. Компьютерное оборудование и компьютерные технологии широко используются на всех уровнях деятельности человека, являются незаменимыми, практически, для всех возрастных категорий. Люди старшего возраста пользуются техническими инновациями в основном для удовлетворения профессиональных потребностей, общения с друзьями и родственниками, осуществления финансовых операций и поиск определенной информации по интересам. Дети и подростки, как правило, используют сеть с целью поучаствовать в какой-либо сетевой игре, социальном сайте, блоге или воспользоваться другим веб-ресурсом социального направления.
15.09.2011

Интернет-радио и его суть

Немало поклонников в последнее время появилось у такого детища Сети, как Интернет-радио. Это средство массовой информации передаёт звуковые передачи и музыки через глобальную Сеть в любую точку планеты. Там, в этой самой точке, должен также быть компьютер, подключённый к вычислительной сети ЛВС или LAN. При этом используются как проводные, так и беспроводные технологии передачи информации, в которые входят и спутниковые, а также сотовые сети.
15.09.2011

Факторы, влияющие на сложность юридического перевода

Юридический заверенный перевод – один из наиболее востребованных типов перевода на данный момент. Спрос на него растёт постоянно, а значит, востребованы специалисты, работающие именно в этой области.
12.09.2011

Контроллеры для блокираторов серии City.

Уже много лет блокираторы URBACO используются для контроля и формирования потоков автотранспорта. Сам по себе автоматический блокиратор представляет собой, выдвигающийся из земли столбик, который создает препятствие перед автомобилем. В этой статье мы остановимся на контроллерах City для управления автоматическими блокираторами компании URBACO.
12.09.2011

Обучение английскому в сети

Сегодня мы ежедневно встречаемся с иностранными языками повсюду: в метро, на работе, просматривая интернет страницы, отправляясь в отпуск. Самым распространённым является английский язык, на нём говорит и может общаться большинство людей планеты. Многим не хватает элементарных знаний и практики, которые очень сложно наработать самостоятельно, а заниматься с репетитором просто не хватает времени, но в наши дни возможно изучение английского онлайн. Такой способ занятий позволит сэкономить уйму времени на дорогу, можно заниматься, не отходя от компьютера и в уютной домашней обстановке.
09.09.2011

Образование в Англии

Получение образование за рубежом – процесс сложный, требующий гораздо больше сил и способностей, чем на Родине. Чужая страна, неродной язык, зачастую не совсем понятный менталитет – малая толика того, с чем может столкнуться обучающийся. Зато корочка диплома из известного во всем мире университета даст отличный толчок для продвижения по карьерной лестнице, так что шанс занять место в верхних слоях общества значительно возрастет. Великобритания – страна с давно сложившейся системой образования, подчиненной строгим стандартам качества. Английские университеты находятся на высших ступенях мировых рейтингов образовательных учреждений. А вот качество школьного образования там в последнее время снижается.
05.09.2011

Изучаем бизнес-английский

Если есть достаточный уровень знания английского языка, то для карьеры, работы с иностранными партнерами, для составления документов обязательно стоит знать деловой английский язык.
05.09.2011

Граждане разных стран общаются при помощи переводчиков, услуги которых останутся распространенными в любое время

Если человеку необходимо перевести определенный текст, он должен обратиться в бюро переводов в СПб, где высококвалифицированный специалист сможет ему помочь. В сфере бизнеса лидирующим считается английский, обычно на нем ведется вся переписка с зарубежными партнерами. В переводе бизнес-информации с немецкого необходимость появляется очень часто, решить эту задачу поможет бюро переводов.
30.08.2011