Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Перевод договоров на английский - сложная задача для настоящих професионалов

Сотрудничество с зарубежными партнёрами стало повседневной практикой многих фирм. Оно предполагает необходимость перевода договоров на английский язык, считающийся международным, и услуга становится всё более востребованной. Простого знания английского здесь недостаточно, так как специфика работы требует от специалиста владения терминологией и знания некоторых тонкостей законодательства страны-партнёра. Иными словами, студенту-переводчику эту работу не доверить. Как, впрочем, и его преподавателям.
08.05.2015

Курсы английского языка по методике Драгункина. Преимущества.

Кто не хочет знать английский? Язык так популярен во всём мире, что едва не каждый человек спрашивает себя - не пора ли мне начать обучение? Достаточно ли школьного образования для владения языком в активной форме?
08.05.2015

Оптимистические надежды украинцев.

С 1 января 2015 года миграционные службы Украины начали выдавать загранпаспорт нового образца. В интернет-поисковике и СМИ можно прочитать достаточно противоречивые факты о преимуществах нового документа. Давайте попробуем проанализировать сложившуюся ситуацию с паспортами.
08.05.2015

Печатная электроника – новая перспективная ниша!

На сегодняшний день практически у каждой задачи бытового, информационного, производственного или иного характера есть технологичное решение. Однако прогресс остановить невозможно и на смену эффективным инструментам приходят сверхэффективные и более функциональные. В качестве частного доказательства такой тенденции можно привести недавнее изобретение команды исследователей из Сингапура, которая создала особый вид печатной электроники.
06.05.2015

Преимущества гостиниц расположенных у станции метро Медведково

Москва всегда привлекала множество приезжих не только из городов российской федерации, но и иностранных туристов. У каждого своя цель приезда в знаменитую столицу. Кто-то прибывает с деловыми визитами, а кто-то хочет посмотреть известные достопримечательности города. От этого во многом зависит и выбор района размещения.
04.05.2015

Как выучить иностранный язык в короткие сроки?

Знание иностранных языков сегодня считается признаком хорошего тона. Не говоря уже о том, что из-за непонимания английского можно пропустить интересные истории, смешные шутки или просто актуальные события. На данный момент English так необходим в быту и работе, как кондиционеры в душных офисах летом. На что следует обратить внимание, изучая неизвестный диалект, дабы процесс выдался легким и результативным?
02.05.2015

Развиваем креативность у детей

Не за горами новый год, еще один уважительный повод провести время с ребенком. Для малышей новый год это волшебный, долгожданный, праздник на котором осуществляются все заветные детские мечты. Это хороший повод в который раз помочь развить у детей способности к креативности, и в этом может поспособствовать только самый близкий родной человечек – мама.
28.04.2015

Как заинтересовать ребенка изучать языки? Интерактивное обучение

Интерактивное обучение подразумевает под собой взаимодействие всех членов группы. Благодаря современным технологиям этого можно достичь различными способами: с помощью групповой беседы, тема которой волнует каждого участника, презентации, увлекающей учеников своей красочностью и спец эффектами, будучи при этом познавательной и (синоним слова интересный).
28.04.2015

Устный перевод и верстка документов – нужное и полезное

Не только письменный перевод востребован и важен в работе с деловой документацией, но и устный перевод имеет место тогда, когда ведутся переговоры с зарубежными партнерами.
24.04.2015

Требуется репетитор по английскому языку? Советы по подбору преподавателя с выездом на дом/в офис

Индивидуальные занятия английским языком пользуются большим спросом у жителей нашей столицы. Если раньше репетитор работал, как правило, с отстающими школьниками или старшеклассниками, поступающими в вузы, то сейчас ситуация значительно изменилась. Занятия с частным преподавателем чрезвычайно популярны как у молодых людей, только начинающих делать карьеру, так и у москвичей среднего возраста самых разных профессий: врачей, юристов, банковских служащих, сотрудников сферы услуг и др.
24.04.2015